Лизу Галкину читатели Teleprogramma.pro признали самой красивой девочкой - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Почти половина опрошенных проголосовала за дочь Пугачевой.




Настя Князева, Алина Якупова, Лиза Галкина. Фото: instagram

Teleprogramma.pro провела среди своих читателей опрос, предложив выбрать саму красивую девочку. Знаменитую дочь Аллы Пугачевой мы предложили сравнить с не менее популярными маленькими принцессами – настоящими фотомоделями.



«Самая красивая девочка» Анастасия Князева приняла участие в кастинге группы Serebro28 ноября Максим Фадеев объявил кастинг в группу Serebro. Попробовать свои силы решила и семилетняя модель Анастасия Князева.

Это Алина Якупова, которую недавно признали самым красивым ребенком на Земле. И Настя Князева, которой титул самой красивой девочки мира достался 2 года назад.



Оказалось, что нашим читателям больше по нраву не модельная красота, а очаровательное любопытство в глазах и природная харизма. То, что в избытке есть у Лизы Галкиной. За нее проголосовало подавляющее большинство опрошенных – 42%. Настя Князева получила второе место – ей отдано 13% голосов.


Немало опрошенных решили, что все девочки прекрасны – 22%. И 19% читателей считают, что детей вообще не стоит сравнивать. Также, как и устраивать для них конкурсы красоты.



Почти половина опрошенных проголосовала за дочь Пугачевой. Настя Князева, Алина Якупова, Лиза Галкина. Фото: instagram Teleprogramma.pro провела среди своих читателей опрос, предложив выбрать саму красивую девочку. Знаменитую дочь Аллы Пугачевой мы предложили сравнить с не менее популярными маленькими принцессами – настоящими фотомоделями. «Самая красивая девочка» Анастасия Князева приняла участие в кастинге группы Serebro 28 ноября Максим Фадеев объявил кастинг в группу Serebro. Попробовать свои силы решила и семилетняя модель Анастасия Князева. Это Алина Якупова, которую недавно признали самым красивым ребенком на Земле. И Настя Князева, которой титул самой красивой девочки мира достался 2 года назад. Оказалось, что нашим читателям больше по нраву не модельная красота, а очаровательное любопытство в глазах и природная харизма. То, что в избытке есть у Лизы Галкиной. За нее проголосовало подавляющее большинство опрошенных – 42%. Настя Князева получила второе место – ей отдано 13% голосов. Немало опрошенных решили, что все девочки прекрасны – 22%. И 19% читателей считают, что детей вообще не стоит сравнивать. Также, как и устраивать для них конкурсы красоты.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика