Не голова, а нога: СМИ уточнили причину госпитализации Талызиной - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01

Родственники народной артистки отрицают ранее появившийся диагноз – микроинсульт.




Валентина Талызина/Фото: https://www.instagram.com/p/BdBIUHgDW3x/

Журналисты поспешили озвучить причину госпитализации 84-летней актрисы Валентины Талызиной. Отметим, утром 21 октября в прессе появились сообщения, что сотрудница Моссовета была доставлена в столичную клинику с ишемическим приступом. Тогда корреспонденты упоминали, что состояние артистки оценивается как среднетяжелое. Однако уже спустя полчаса дочь Талызиной – Ксения информацию опровергла – она заявила, что данные об инсульте на самом деле – неправда, а Валентину Илларионовну доставили в медучреждение из-за жалоб на боли в ноге – якобы у актрисы возникли проблемы с коленом.



Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом.

В Моссовете, где трудится Валентина Талызина, и вовсе озвучили третью версию произошедшего. Как уточняет RT со ссылкой на директора театра Валентину Панфилову, народная артистка, на самом деле, находится в хорошей физической форме, а к врачам она обратилась, чтобы пройти плановое обследование. Панфилова также подчеркнула – перед спектаклями Талызиной требуется отдых. Знакомый же с Валентиной Илларионовной Андрей Загорский поспешил подтвердить самую первую версию СМИ – он заявил, что у Талызиной действительно случился микроинсульт. Почему этот факт отрицается официальными представителями, пояснить он не смог, лишь резюмировал, что сейчас опасность для здоровья миновала.


Родственники народной артистки отрицают ранее появившийся диагноз – микроинсульт. Валентина Талызина/Фото: Журналисты поспешили озвучить причину госпитализации 84-летней актрисы Валентины Талызиной. Отметим, утром 21 октября в прессе появились сообщения, что сотрудница Моссовета была доставлена в столичную клинику с ишемическим приступом. Тогда корреспонденты упоминали, что состояние артистки оценивается как среднетяжелое. Однако уже спустя полчаса дочь Талызиной – Ксения информацию опровергла – она заявила, что данные об инсульте на самом деле – неправда, а Валентину Илларионовну доставили в медучреждение из-за жалоб на боли в ноге – якобы у актрисы возникли проблемы с коленом. Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации 84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом. В Моссовете, где трудится Валентина Талызина, и вовсе озвучили третью версию произошедшего. Как уточняет RT со ссылкой на директора театра Валентину Панфилову, народная артистка, на самом деле, находится в хорошей физической форме, а к врачам она обратилась, чтобы пройти плановое обследование. Панфилова также подчеркнула – перед спектаклями Талызиной требуется отдых. Знакомый же с Валентиной Илларионовной Андрей Загорский поспешил подтвердить самую первую версию СМИ – он заявил, что у Талызиной действительно случился микроинсульт. Почему этот факт отрицается официальными представителями, пояснить он не смог, лишь резюмировал, что сейчас опасность для здоровья миновала.
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Биография Валентины Толкуновой - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Талызину экстренно госпитализировали еще
22.10.19, 11:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика