Читатели Teleprogramma.pro высказались об алиментах футболистов - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Итак, справедливо ли то, что игрок клуба «Сочи» Иван Новосельцев будет перечислять экс-супруге и своему ребенку лишь 20 тысяч рублей при зарплате в 7 миллионов?




Катерина и Иван Новосельцевы. Фото: instagram.com/novoseltseva_katerina/

Накануне суд определил размер алиментов, которые должен ежемесячно выплачивать футболист Иван Новосельцев своей жене Катерине и их общему сыну. Напомним, пара сочеталась браком в 2015 году, а в феврале 2019 года стало известно, что молодожены ждут ребенка. Правда, вскоре спортсмен объявил, что уходит из семьи. 



Катерина до брака с Иваном активно строила карьеру баскетболистки. Она оставила спорт ради семьи. Теперь же, оставшись вдвоем с маленьким сыном, она претендовала на алименты. Суд определил: их размер составит 20 тысяч рублей. Эта сумма возмутила бывшую спортсменку — ведь зарплата ее экс-супруга составляет 7 миллионов рублей в месяц. 


Опрос: справедливо ли футболисту платить алименты 20 тысяч рублей при зарплате в 7 млн?Бывшая супруга футболиста Ивана Новосельцева не согласна с размером алиментов на нее и ребенка, которые назначил суд. Молодой отец не хочет знать своего ребенка. А на чьей стороне вы?

Мы спросили у наших читателей, справедлива ли на их взгляд такая сумма. Мнения разделились. Так, почти 70% убеждены, что этой суммы мало. По их мнению, футболист должен выплачивать 25% от своего дохода, как того требует закон. 12% читателей считают, что и 20 тысяч рублей — совсем не плохие деньги, ведь большинство россиян зарабатывают меньше. Еще меньше, около 7%, уверены, что рождение ребенка — решение женщины. Согласно их ответам, ответственность за сына полностью лежит на плечах Катерины. Еще 10% признались, что у них нет сложившегося мнения по этому вопросу. 


Отфутболенные дети: кто из спортсменов экономит на детях ради очередной «юбки»Известная баскетболистка Катерина Кейру оставила карьеру и миллионные гонорары ради футболиста Ивана Новосельцева. Сейчас она осталась без работы, мужа и денег. К сожалению, Новосельцев — не единственный футболист, бросивший своих детей без достойного содержания.

К слову, Катерина не собирается мириться с решением суда. С помощью адвоката, Кати Гордон, она намерена обжаловать его и добиться увеличения размера алиментов. 


Итак, справедливо ли то, что игрок клуба «Сочи» Иван Новосельцев будет перечислять экс-супруге и своему ребенку лишь 20 тысяч рублей при зарплате в 7 миллионов? Катерина и Иван Новосельцевы. Фото: instagram.com/novoseltseva_katerina/ Накануне суд определил размер алиментов, которые должен ежемесячно выплачивать футболист Иван Новосельцев своей жене Катерине и их общему сыну. Напомним, пара сочеталась браком в 2015 году, а в феврале 2019 года стало известно, что молодожены ждут ребенка. Правда, вскоре спортсмен объявил, что уходит из семьи. Катерина до брака с Иваном активно строила карьеру баскетболистки. Она оставила спорт ради семьи. Теперь же, оставшись вдвоем с маленьким сыном, она претендовала на алименты. Суд определил: их размер составит 20 тысяч рублей. Эта сумма возмутила бывшую спортсменку — ведь зарплата ее экс-супруга составляет 7 миллионов рублей в месяц. Опрос: справедливо ли футболисту платить алименты 20 тысяч рублей при зарплате в 7 млн? Бывшая супруга футболиста Ивана Новосельцева не согласна с размером алиментов на нее и ребенка, которые назначил суд. Молодой отец не хочет знать своего ребенка. А на чьей стороне вы? Мы спросили у наших читателей, справедлива ли на их взгляд такая сумма. Мнения разделились. Так, почти 70% убеждены, что этой суммы мало. По их мнению, футболист должен выплачивать 25% от своего дохода, как того требует закон. 12% читателей считают, что и 20 тысяч рублей — совсем не плохие деньги, ведь большинство россиян зарабатывают меньше. Еще меньше, около 7%, уверены, что рождение ребенка — решение женщины. Согласно их ответам, ответственность за сына полностью лежит на плечах Катерины. Еще 10% признались, что у них нет сложившегося мнения по этому вопросу. Отфутболенные дети: кто из спортсменов экономит на детях ради очередной «юбки» Известная баскетболистка Катерина Кейру оставила карьеру и миллионные гонорары ради футболиста Ивана Новосельцева. Сейчас она осталась без работы, мужа и денег. К сожалению, Новосельцев — не единственный футболист, бросивший своих детей без достойного содержания. К слову, Катерина не собирается мириться с решением суда. С помощью адвоката, Кати Гордон, она намерена обжаловать его и добиться увеличения размера алиментов.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Футболист Новосельцев с зарплатой 7 млн
21.10.19, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слепаков, Воля и Федункив
Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика