«Радоваться нечему»: Ренат Агзамов прокомментировал приговор бывшей любовнице - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

Девушка по имени Наталья получила 7,5 лет колонии общего режима за вымогательство и угрозы.




Агзамов не рад приговору бывшей любовнице/https://www.instagram.com/renat_agzamov/

Кондитер Ренат Агзамов прокомментировал наказание, которое вынес суд его бывшей возлюбленной Наталье. Девушка, напомним, встречалась с Агзамовым, а после расставания стала вымогать у него деньги и угрожать. Поняв, что без помощи правоохранительных органов не справиться, кондитер обратился в соответствующие структуры. В итоге девушка была приговорена судом к 7,5 года общего режима.


Агзамов не рад приговору бывшей любовнице/https://www.instagram.com/renat_agzamov/

«Я не рад, что так закончилась эта история, потому что сама по себе она нерадостная. Здесь радоваться нечему. Я не рад, что это произошло. Ее вина доказана судом. Теперь вопросов не возникает, почему так произошло. Но сам факт, что эта история произошла — мне неприятна», — сказал кондитер.


Кондитер Ренат Агзамов: «Моя жена готовит лучше меня»Ведущий шоу «Кондитер» на канале «Пятница!» бьется над рецептом идеального пломбира и мечтает делать торты для главных свадеб мира.

Интересно, что одно время в СМИ распространился слух, будто бы девушка просила Агзамова отпустить ее из колонии, потому что хотела попрощаться с мамой, которая болела онкологическим заболеванием. В итоге родительница умерла.


«Это бред. Как я могу повлиять? Выпустить попрощаться? Детский сад какой-то. Она совершила особо тяжкое преступление. Это просто смех. Человек находится в тюрьме под следствием. В таких случаях к родным не отпускают. Сейчас у меня все прекрасно. Живем и работаем», — заметил Ренат Агзамов.


Девушка по имени Наталья получила 7,5 лет колонии общего режима за вымогательство и угрозы. Агзамов не рад приговору бывшей любовнице/https://www.instagram.com/renat_agzamov/ Кондитер Ренат Агзамов прокомментировал наказание, которое вынес суд его бывшей возлюбленной Наталье. Девушка, напомним, встречалась с Агзамовым, а после расставания стала вымогать у него деньги и угрожать. Поняв, что без помощи правоохранительных органов не справиться, кондитер обратился в соответствующие структуры. В итоге девушка была приговорена судом к 7,5 года общего режима. Агзамов не рад приговору бывшей любовнице/https://www.instagram.com/renat_agzamov/ «Я не рад, что так закончилась эта история, потому что сама по себе она нерадостная. Здесь радоваться нечему. Я не рад, что это произошло. Ее вина доказана судом. Теперь вопросов не возникает, почему так произошло. Но сам факт, что эта история произошла — мне неприятна», — сказал кондитер. Кондитер Ренат Агзамов: «Моя жена готовит лучше меня» Ведущий шоу «Кондитер» на канале «Пятница!» бьется над рецептом идеального пломбира и мечтает делать торты для главных свадеб мира. Интересно, что одно время в СМИ распространился слух, будто бы девушка просила Агзамова отпустить ее из колонии, потому что хотела попрощаться с мамой, которая болела онкологическим заболеванием. В итоге родительница умерла. «Это бред. Как я могу повлиять? Выпустить попрощаться? Детский сад какой-то. Она совершила особо тяжкое преступление. Это просто смех. Человек находится в тюрьме под следствием. В таких случаях к родным не отпускают. Сейчас у меня все прекрасно. Живем и работаем», — заметил Ренат Агзамов.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матузный - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 ноября 2014 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика