«Когда я вернусь в кино?»: Мария Кожевникова рассказала, почему давно не появлялась на телеэкранах - «Новости шоубизнеса»

28.03.21, 08:15

Артистка заинтриговала своих поклонников.


Мария Кожевникова. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova

В одной из последних публикаций личного микроблога исполнительницы роли Аллочки из сериала «Универ» — Марии Кожевниковой — появилось признание актрисы по поводу ее карьеры.


Знаменитость упомянула, что в последние годы она не снималась в громких кинопремьерах. Кожевникова объяснила, что мечтает быть не только актрисой, но и продюсером. Многодетная мамочка взялась за новый проект. Также Мария отметила, что инвестирует в него все свои сбережения уже три года.


«Вы часто спрашиваете, когда я вернусь в кино? Во-первых, надеюсь, что скоро я в качестве и продюсера, и актрисы реализую классную комедию и сказку. Во-вторых, думаю сильно Вас удивить, чем я занималась эти три года и куда инвестировала почти все свои сбережения. Время придет и я расскажу, уверена, что Вы меня поддержите! Так что не скучайте по мне», — заявила Мария.


Напомним, у Кожевниковой трое детей: Иван, Максим и Василий. Недавно Мария рассказала, что хотела бы видеть российских фигуристок кумирами своих мальчиков. Победы спортсменок на Чемпионате мира по фигурному катанию сильно вдохновили актрису.


Артистка заинтриговала своих поклонников. Мария Кожевникова. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova В одной из последних публикаций личного микроблога исполнительницы роли Аллочки из сериала «Универ» — Марии Кожевниковой — появилось признание актрисы по поводу ее карьеры. Знаменитость упомянула, что в последние годы она не снималась в громких кинопремьерах. Кожевникова объяснила, что мечтает быть не только актрисой, но и продюсером. Многодетная мамочка взялась за новый проект. Также Мария отметила, что инвестирует в него все свои сбережения уже три года. «Вы часто спрашиваете, когда я вернусь в кино? Во-первых, надеюсь, что скоро я в качестве и продюсера, и актрисы реализую классную комедию и сказку. Во-вторых, думаю сильно Вас удивить, чем я занималась эти три года и куда инвестировала почти все свои сбережения. Время придет и я расскажу, уверена, что Вы меня поддержите! Так что не скучайте по мне», — заявила Мария. Напомним, у Кожевниковой трое детей: Иван, Максим и Василий. Недавно Мария рассказала, что хотела бы видеть российских фигуристок кумирами своих мальчиков. Победы спортсменок на Чемпионате мира по фигурному катанию сильно вдохновили актрису.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика