Хью Лори экранизирует роман Агаты Кристи - «Новости кино»

12.04.21, 18:17
Хью Лори экранизирует роман Агаты Кристи - «Новости кино»



Популярный британский музыкант и актер Хью Лори, известный, прежде всего, по сериалу "Доктор Хаус", напишет сценарий, выступит постановщиком и исполнительным продюсером сериала с ограниченным количеством эпизодов по мотивам романа Агаты Кристи "Почему не спросили Эванс?" для потокового сервиса BritBox. Эту новость сообщает издание Deadline.

В романе, в который Лори был влюблен с детства, рассказывается история Бобби Джонса и его подруги-тусовщицы леди Фрэнсис Дервуэнт, которые обнаружили умирающего мужчину, пока искали мячик для гольфа. Джонс и Дервуэнт начинают собственное расследование, чтобы раскрыть тайну мужчины, у которого в кармане была фотография красивой женщины и который, испуская дух, задал вопрос: "Почему не спросили Эванс?". Молодые люди относятся к делу легкомысленно, не подозревая об опасности, которая их подстерегает.

На момент написания заметки было неизвестно, будет ли Лори сам сниматься в сериале. Для актера это будет первый весомый опыт в качестве сценариста и режиссера драматического шоу.

"Волоски на моей шее все еще стоят дыбом с того самого момента, когда я впервые вкусил эту мистерию. С тех пор я все сильнее и сильнее влюбляюсь в героев и чувствую гордость за предоставленную возможность рассказать их историю, - прокомментировал новость Лори. – Клянусь, я буду носить галстук на съемках". Ожидается, что премьера состоится в 2022 году. В 2009 году по роману был снят детектив "Мисс Марпл: Ответ знает Эванс".

Андрей Воронцов

Популярный британский музыкант и актер Хью Лори, известный, прежде всего, по сериалу
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Бортко снялся с
Об этом он неожиданно заявил во время телебатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика