Мама Королевой предстала на домашних посиделках в молодежном луке с трендовыми бермудами - «Новости шоубизнеса»

29.06.21, 08:15

Эти укороченные брюки стилист Александр Рогов рекомендовал носить вместо коротких шортиков.


Людмила Порывай. Фото: Global look press

Наташа Королева устроила в своем загородном доме в Крекшино вечеринку в честь приезда мамы Людмилы Порывай. Певица хоть и организовала весьма впечатляющий праздник – с большим количеством гостей, живым концертом и богатым столом – не стала его делать светским. Тусовка носила уютный домашний характер, где все гости предпочли наряды в духе «дача-стайл».



[media=https://www.instagram.com/p/CQragm2jIX_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сама артистка появилась в красных спортивных брюках и расслабленной футболке. А вот мама Люда все-таки слегка принарядилась, облачившись в шелковую блузу нежно-голубого цвета с синими бермудами. На ноги дама обула шлепки Crocs, которые до недавних пор считались пляжными, а сейчас вполне вписываются в повседневный стиль. Об этом рассказал Александр Рогов на авторском проекте YouTubе Rogov live. Стилист советовал их миксовать с чем-то городским. Сам же он явился перед камерами в резиновых черных тапках и жилете с двубортным воротником, который и перевел обувь из ниши курортного стайла в повседневную.

На этом же шоу ведущий советовал зрительницам обратить внимание на бермуды. Он уверен, что в городе они будут гораздо уместнее, нежели короткие шорты. Кроме того, эти укороченные брюки сейчас очень актуальны.

[media=https://www.instagram.com/p/CQqIhgRjdK3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Cмотрите также


Эти укороченные брюки стилист Александр Рогов рекомендовал носить вместо коротких шортиков. Людмила Порывай. Фото: Global look press Наташа Королева устроила в своем загородном доме в Крекшино вечеринку в честь приезда мамы Людмилы Порывай. Певица хоть и организовала весьма впечатляющий праздник – с большим количеством гостей, живым концертом и богатым столом – не стала его делать светским. Тусовка носила уютный домашний характер, где все гости предпочли наряды в духе «дача-стайл». _
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Людмилы Чурсиной - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Людмилы Нарусовой - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика