«Словно три сестрички»: Алсу в костюме оттенка «голубой лед» с эффектом мерцания предстала с обеими дочками в Дубае - «Новости шоубизнеса»

02.01.22, 08:15

Звезда улетела в Эмираты с семьей, чтобы хорошо провести новогодние каникулы.


Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/

Алсу воспользовалась новогодними каникулами и улетела со своей семьей в Дубай, где и встретила праздник.



В личном блоге артистка показала свой лук на Новый год. Певица примерила брючный костюм с рубахой и палаццо оттенка «голубой лед» в пайетках с эффектом мерцания. Алсу запечатлелась для социальных сетей с обеими дочками Сафиной и Микеллой, что бывает нечасто.


Алсу с дочками. Фото: instagram.com/alsou_a/

Многие фолловеры обратили внимание, что девочки повзрослели и похорошели.


«Какие дочки взрослые красавицы и молодая красивая мама!», «Что? На фото доченьки? Вы великолепны», «Самая красивая, мой идеал», «Словно три сестрички», «Обе на папу похожи», — обозначились в комментариях поклонники.


Смотрите также



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Звезда улетела в Эмираты с семьей, чтобы хорошо провести новогодние каникулы. Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/ Алсу воспользовалась новогодними каникулами и улетела со своей семьей в Дубай, где и встретила праздник. В личном блоге артистка показала свой лук на Новый год. Певица примерила брючный костюм с рубахой и палаццо оттенка «голубой лед» в пайетках с эффектом мерцания. Алсу запечатлелась для социальных сетей с обеими дочками Сафиной и Микеллой, что бывает нечасто. Алсу с дочками. Фото: instagram.com/alsou_a/ Многие фолловеры обратили внимание, что девочки повзрослели и похорошели. «Какие дочки взрослые красавицы и молодая красивая мама!», «Что? На фото доченьки? Вы великолепны», «Самая красивая, мой идеал», «Словно три сестрички», «Обе на папу похожи», — обозначились в комментариях поклонники. Смотрите также Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика