Какой конфуз! Сидя за праздничным столом, Рудова умудрилась сверкнуть грудью и трусиками одновременно - «Новости шоубизнеса»

02.01.22, 08:15

Актрису отвлекла Ольга Бузова, и девушка даже не заметила, как показала то, что должно быть скрыто.


Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» Наталья Рудова для встречи Нового года выбрала в компанию певицу Ольгу Бузову. Девушкам вдвоем было нескучно, судя по контенту: изобилие салатов, деликатесов и дорогое игристое приподнимали настроение.



Как выглядел стол на празднестве, Ольга Бузова сняла отдельно. И пока с включенной камерой комментировала блюда, Рудова расслабилась.



По всей видимости, актриса подумала, что не попадает в кадр, поэтому смело засветила вывалившуюся из топа грудь и трусики в мини-платье. А Бузова без зазрения совести запостила в микроблоге кадры с конфузом подруги.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


 


Актрису отвлекла Ольга Бузова, и девушка даже не заметила, как показала то, что должно быть скрыто. Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata/ Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» Наталья Рудова для встречи Нового года выбрала в компанию певицу Ольгу Бузову. Девушкам вдвоем было нескучно, судя по контенту: изобилие салатов, деликатесов и дорогое игристое приподнимали настроение. Как выглядел стол на празднестве, Ольга Бузова сняла отдельно. И пока с включенной камерой комментировала блюда, Рудова расслабилась. По всей видимости, актриса подумала, что не попадает в кадр, поэтому смело засветила вывалившуюся из топа грудь и трусики в мини-платье. А Бузова без зазрения совести запостила в микроблоге кадры с конфузом подруги. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Сериал "Универ. Новая общага" -
22.07.17, 13:43
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Наталья Руднева: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика