«Очень серьезный бизнесмен, достойный»: Анна Калашникова рассказала об отце своего ребенка - «Новости шоубизнеса»

11.02.22, 08:15

Актриса и певица воспитывает сына одна, его родитель скрылся.


Анна Калашникова. Фото: Global Look Press

Экс-возлюбленная певца Прохора Шаляпина, 37-летняя Анна Калашникова воспитывает шестилетнего сына Даниила. Во время романа с артистом девушка утверждала, что это – его ребенок. Но ДНК-тест показал, что у мальчика другой папа.



Имени отца своего ребенка Калашникова не называет. Но в интервью в проекте «Загугли звезду» артистка рассказала подробно, что это был за человек, который исчез из ее жизни, когда она оказалась беременна.


«Человек небедный. Ну, отец у Данечки — очень серьезный бизнесмен, достойный, но он абсолютно неизвестный», — рассказала звезда.


«Очень серьезный бизнесмен, достойный»: Анна Калашникова рассказала об отце своего ребенка - «Новости шоубизнеса»
Анна Калашникова с сыном. Фото: instagram.com/annakalash/

Анна подчеркнула, что женат он в тот момент не был. Потому и стремился отвести ее в ЗАГС:


«Мы планировали нашу свадьбу. Он за мной очень долго ухаживал, являлся моим фанатом, ходил на все мои мероприятия, на какие-то концерты, на премии, ждал меня с цветами, что было очень приятно. Я была настолько в нем уверена, потому что он меня долго добивался и у нас была красивая история», — вспоминает звезда.


Исчез мужчина, будто растворился, она даже не знала, жив ли он вообще. Однако, два года назад его видели заграницей, но подавать на алименты мать-одиночка не собирается. К слову, у отца ее ребенка есть еще дети от предыдущих отношений, и она даже с ними знакома. И очень бы хотела, чтобы ее сынок общался со старшими братьями и сестрами.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Актриса и певица воспитывает сына одна, его родитель скрылся. Анна Калашникова. Фото: Global Look Press Экс-возлюбленная певца Прохора Шаляпина, 37-летняя Анна Калашникова воспитывает шестилетнего сына Даниила. Во время романа с артистом девушка утверждала, что это – его ребенок. Но ДНК-тест показал, что у мальчика другой папа. Имени отца своего ребенка Калашникова не называет. Но в интервью в проекте «Загугли звезду» артистка рассказала подробно, что это был за человек, который исчез из ее жизни, когда она оказалась беременна. «Человек небедный. Ну, отец у Данечки — очень серьезный бизнесмен, достойный, но он абсолютно неизвестный», — рассказала звезда. Анна Калашникова с сыном. Фото: instagram.com/annakalash/ Анна подчеркнула, что женат он в тот момент не был. Потому и стремился отвести ее в ЗАГС: «Мы планировали нашу свадьбу. Он за мной очень долго ухаживал, являлся моим фанатом, ходил на все мои мероприятия, на какие-то концерты, на премии, ждал меня с цветами, что было очень приятно. Я была настолько в нем уверена, потому что он меня долго добивался и у нас была красивая история», — вспоминает звезда. Исчез мужчина, будто растворился, она даже не знала, жив ли он вообще. Однако, два года назад его видели заграницей, но подавать на алименты мать-одиночка не собирается. К слову, у отца ее ребенка есть еще дети от предыдущих отношений, и она даже с ними знакома. И очень бы хотела, чтобы ее сынок общался со старшими братьями и сестрами. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Семенцова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 декабря 1927 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика