С небес на землю: съемки фильма «Вызов» проходят в Москве - «Новости кино»

22.06.22, 08:15


С небес на землю: съемки фильма «Вызов» проходят в Москве - «Новости кино»



В июне в Москве и Московской области стартовала наземная часть съемок фильма «Вызов». Съемки начались в октябре прошлого года, когда режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд отправились в космос на МКС. Сейчас к основному актерскому составу присоединился Милош Бикович, он сыграет хирурга, коллегу героини Пересильд.





«Для меня большая честь быть частью проекта «Вызов». Не только потому что это первый фильм, который снят в космосе, не только потому что это уникальное кино, которое своим фактом существования войдет в историю, не только потому что мои коллеги совершили невозможное и не только потому что создатели проекта - мои друзья, команда, с которой мы вместе выпустили успешные и любимые зрителями фильмы, такие как «Холоп», «Хочу замуж», «Отель Белград» и «Без границ», но и потому что в основе картины «Вызов» - захватывающий сюжет, история, которая интересна, даже если она не была бы снята в космосе. Это кино о людях, о подвиге и преодолении себя и, конечно, о любви», – говорит Милош Бикович.





Съемки фильма пройдут на территории Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина и санатория Вороново. Отдельный блок будут снимать в специально созданном павильоне с построенной копией Центра управления полетами Госкорпорации Роскосмос.





«Вызов» – совместный проект Роскосмоса, Первого канала, студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START. Генеральными продюсерами фильма выступают Константин Эрнст, Сергей Титинков, Дмитрий Рогозин, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо и Алексей Троцюк.













Напомним, 5 октября прошлого года на космодроме Байконур состоялся запуск корабля Союз МС-19 с режиссером Климом Шипенко и актрисой Юлией Пересильд на борту. Командиром корабля стал Антон Шкаплеров.









«Съемки в космосе стали для нас с Климом невероятным экспериментом. До нас не было опыта, на который можно было опереться. Это тот уникальный случай, когда каждый кадр, каждая сцена и мизансцена сочиняются впервые. Это с одной стороны нелегко, а с другой - невероятно интересно, – сказала Пересильд. – Здесь на Земле, конечно, очень комфортно и интересно друг с другом работать. Теперь к нашей команде присоединился Милош, с которым мы до проб не были знакомы».





Роли в фильме также исполнили Владимир Машков, Олег Новицкий, Петр Дубров, Елена Валюшкина, Варвара Володина, Александр Балуев, Алексей Барабаш и другие.









Дата релиза фильма «Вызов» о женщине-враче, вынужденной за месяц подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС для спасения жизни космонавта, пока неизвестна. Дистрибьютор картины – кинокомпания Централ Партнершип.


В июне в Москве и Московской области стартовала наземная часть съемок фильма «Вызов». Съемки начались в октябре прошлого года, когда режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд отправились в космос на МКС. Сейчас к основному актерскому составу присоединился Милош Бикович, он сыграет хирурга, коллегу героини Пересильд. «Для меня большая честь быть частью проекта «Вызов». Не только потому что это первый фильм, который снят в космосе, не только потому что это уникальное кино, которое своим фактом существования войдет в историю, не только потому что мои коллеги совершили невозможное и не только потому что создатели проекта - мои друзья, команда, с которой мы вместе выпустили успешные и любимые зрителями фильмы, такие как «Холоп», «Хочу замуж», «Отель Белград» и «Без границ», но и потому что в основе картины «Вызов» - захватывающий сюжет, история, которая интересна, даже если она не была бы снята в космосе. Это кино о людях, о подвиге и преодолении себя и, конечно, о любви», – говорит Милош Бикович. Съемки фильма пройдут на территории Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина и санатория Вороново. Отдельный блок будут снимать в специально созданном павильоне с построенной копией Центра управления полетами Госкорпорации Роскосмос. «Вызов» – совместный проект Роскосмоса, Первого канала, студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START. Генеральными продюсерами фильма выступают Константин Эрнст, Сергей Титинков, Дмитрий Рогозин, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо и Алексей Троцюк. Напомним, 5 октября прошлого года на космодроме Байконур состоялся запуск корабля Союз МС-19 с режиссером Климом Шипенко и актрисой Юлией Пересильд на борту. Командиром корабля стал Антон Шкаплеров. «Съемки в космосе стали для нас с Климом невероятным экспериментом. До нас не было опыта, на который можно было опереться. Это тот уникальный случай, когда каждый кадр, каждая сцена и мизансцена сочиняются впервые. Это с одной стороны нелегко, а с другой - невероятно интересно , – сказала Пересильд. – Здесь на Земле, конечно, очень комфортно и интересно друг с другом работать. Теперь к нашей команде присоединился Милош, с которым мы до проб не были знакомы». Роли в фильме также исполнили Владимир Машков, Олег Новицкий, Петр Дубров, Елена Валюшкина, Варвара Володина, Александр Балуев, Алексей Барабаш и другие. Дата релиза фильма «Вызов» о женщине-враче, вынужденной за месяц подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС для спасения жизни космонавта, пока неизвестна. Дистрибьютор картины – кинокомпания Централ Партнершип.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Милоша Биковича - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кети Топурия
Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика