Дэниел Крэйг станцевал в рекламе водки от режиссера Тайки Вайтити - «Новости кино»

19.11.22, 19:08
Дэниел Крэйг станцевал в рекламе водки от режиссера Тайки Вайтити - «Новости кино»


Режиссер фильмов о Торе представил рекламный ролик


Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг и режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объединили усилия для создания рекламного ролика известной марки водки.

Это та сторона бывшего Агента 007, которую многие фанаты еще не видели, актер в полной мере проявил свои танцевальные навыки. В ролике Дэниел Крэйг импровизирует на лету и примеряет разные наряды, Клип пользовался большим успехом и набрал более двух миллионов просмотров, поскольку он уже набрал более двух миллионов просмотров на YouTube всего за несколько дней с момента премьеры.

В официальном пресс-релизе ролик описывается как "смелый по духу с теплой бунтарской энергией эксперимент, который объединяет исключительное сообщество мастеров". В его создании участвовал знаменитый хореограф Жакель Найт, а за кадром звучит оригинальный трек, написанный и исполненный мировыми суперзвездами Ритой Орой и Гиггзом и спродюсированный Invisible Men, Bandits и Hungry Man. Кадры, сопровождающие рекламную кампанию, были сняты культовым оператором Юргеном Теллером.

Пока неизвестно, намерены ли Дэниел Крэйг и Тайка Вайтити продолжить сотрудничество в полнометражном кино.


Что заставило Дэниела Крэйга принять решение прекратить играть Джеймса Бонда?



Сам актер в одном из интервью пояснил, что просто почувствовал, что пришло время "спрятать смокинг Агента 007 в шкаф". "Я осознал две вещи, одну касающуюся меня и одну - франшизы. Я подумал, что пора устроить перезагрузку. Так что давайте убьем моего персонажа и пойдем искать другого Бонда, другую историю. Начнем с возраста 23 года, или 25, на худой конец - с 30 лет. Я не хочу возвращаться. Я полагаю, мне бы очень повезло, если бы они пригласили меня еще раз, но факт в том, что мне нужно двигаться дальше. Жертва, которую он приносит в фильме, была ради любви, и нет лучшей жертвы", - сказал он.Андрей Воронцов

Режиссер фильмов о Торе представил рекламный ролик Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг и режиссер фильма
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Режиссеру фильма "Тор 4: Любовь и
04.07.22, 18:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель "Тор 4: Любовь и Гром"
25.06.22, 11:21
Девушки Бонда - («007: Координаты
10.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Полностью влюблена»: Ксения
Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика