Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

21.07.17, 06:38

Дарья Мингазетдинова: фотосессия - Актрисы

Как вы решили стать актрисой?

— С детства была активным ребенком, в начальных классах играла в школьных постановках.

Плюс музыкальная школа, хореография, вокал, театральная студия. Даже по выходным, когда родители уезжали на дачу, оставляя меня дома с братом, я бесконечно что-то репетировала.

А учителя часто говорили: «Зачем тебе учиться? Все равно будешь актрисой!

Увлечения у вас были мужские?

Сегодня увлечения мои самые что ни на есть женские — например, рукоделие. Я валяю из войлока игрушки и украшения, до этого варила мыло, плела украшения из бисера. На Новый год одарила своих друзей войлочными значками в виде зайчиков, глуповатых на вид, но вместе с тем милых.

Недавно друзья подарили приглашение на мастер-класс, где учат лепить куклы из полимерной глины. Меня это так увлекло, что я решила купить месячный курс. Для меня это лучшее занятие, если я болею.

А лучший отдых — путешествия, каждое из которых я всегда делю на две части. Сначала отсыпаюсь и купаюсь вволю, а после стараюсь проводить время максимально активно.


Источник: https://teleweek.ru

Как вы решили стать актрисой? — С детства была активным ребенком, в начальных классах играла в школьных постановках. Плюс музыкальная школа, хореография, вокал, театральная студия. Даже по выходным, когда родители уезжали на дачу, оставляя меня дома с братом, я бесконечно что-то репетировала. А учителя часто говорили: «Зачем тебе учиться? Все равно будешь актрисой! Увлечения у вас были мужские? Сегодня увлечения мои самые что ни на есть женские — например, рукоделие. Я валяю из войлока игрушки и украшения, до этого варила мыло, плела украшения из бисера. На Новый год одарила своих друзей войлочными значками в виде зайчиков, глуповатых на вид, но вместе с тем милых. Недавно друзья подарили приглашение на мастер-класс, где учат лепить куклы из полимерной глины. Меня это так увлекло, что я решила купить месячный курс. Для меня это лучшее занятие, если я болею. А лучший отдых — путешествия, каждое из которых я всегда делю на две части. Сначала отсыпаюсь и купаюсь вволю, а после стараюсь проводить время максимально активно. Источник:
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Кузнецов - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-12-2017, 19:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика