Две сестры: поклонники Лизы Галкиной сравнили ее с Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00

Обе дочери Пугачевой имеют светлые волосы и привлекательную внешность.




Лиза И Максим Галкины/instagram.com/maxgalkinru/

Поклонники наследников Пугачевой разместили на своей страничке в Instagram фотоколлаж, предлагая подписчикам сравнить младшую и старшую дочь Примадонны.


Архивное видео: Лиза Галкина поделилась с мамой секретомВ семье Галкина и Примадонны царит мир и взаимопонимание.

«Две сестры. Как считаете, похожи?», — спросили они у пользователей Сети.



Мнения разделились. «Обе красавицы, но Лиза больше на маму похожа», «Ничего общего», «Нет, совсем не похожи», «Очень похожи», «Разный возраст, сравнивать сложно. Но красивые обе», — написано в комментариях под фото.


Кстати, в Сети можно найти снимки и маленькой Кристины Орбакайте. Вот некоторые из них.



А как считаете вы, Лиза похожа на свою старшую сестру?


Обе дочери Пугачевой имеют светлые волосы и привлекательную внешность. Лиза И Максим Галкины/instagram.com/maxgalkinru/ Поклонники наследников Пугачевой разместили на своей страничке в Instagram фотоколлаж, предлагая подписчикам сравнить младшую и старшую дочь Примадонны. Архивное видео: Лиза Галкина поделилась с мамой секретом В семье Галкина и Примадонны царит мир и взаимопонимание. «Две сестры. Как считаете, похожи?», — спросили они у пользователей Сети. Мнения разделились. «Обе красавицы, но Лиза больше на маму похожа», «Ничего общего», «Нет, совсем не похожи», «Очень похожи», «Разный возраст, сравнивать сложно. Но красивые обе», — написано в комментариях под фото. Кстати, в Сети можно найти снимки и маленькой Кристины Орбакайте. Вот некоторые из них. А как считаете вы, Лиза похожа на свою старшую сестру?
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джека Блэк -
Смотреть фото Биография Джека Блэк Блэк появился на свет в семье инженеров. Мама актера еврейка, а папа – шотландец, который принял иудаизм ради жены. Именно поэтому Джек воспитывался в лучших традициях еврейского народа. Однажды на одном из шоу он сказал, что его фамилия, скорее всего, происходит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика