Волочкова отметила 180 дней отношений с таинственным возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Балерина призвала подписчиков своей страницы в Instagram любить и быть любимыми, чтобы не было времени «на злость и зависть».




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Анастасия Волочкова недавно рассказала о своих непростых отношениях с Сулейманом Керимовым. Балерина призналась, что на фоне сильного стресса она потеряла ребенка от известного бизнесмена. Кроме того, она отказывалась становиться его второй женой.


Теперь все эти проблемы далеко позади и Волочкова счастлива в новых отношениях с таинственным возлюбленным. Анастасия то и дело говорит о своем избраннике у себя в Instagram, при этом никогда не показывая его самого. В существовании бойфренда Волочковой засомневалась даже Ксения Собчак, которая посетила дом балерины и попробовала отыскать «следы мужского пребывания» в нем. Однако журналистка так ничего и не нашла. Тогда балерине пришлось показать фотографии своего возлюбленного.


Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало»Балерина Анастасия Волочкова закрыла от подписчиков комментарии в своем профиле Instagram, избавив себя от критики.

Теперь Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram радостным событием — они с бойфрендом отметили 180 дней с начала отношений. В связи с этим пара устроила себе маленький праздник на веранде роскошного дома балерины.



«Праздники мы можем устраивать сами себе и любимым даже без повода! Главное, чтобы было кому. А вот личная и очень трогательная дата 180 счастливых дней и ночей вместе достойна того, чтобы ее отметить душевно и в романтике», — подписала небольшое видео в соцсети Волочкова.


Она также пожелала своим подписчикам любить и быть любимыми, чтобы у них не было времени «на злость, зависть и агрессию».


Балерина призвала подписчиков своей страницы в Instagram любить и быть любимыми, чтобы не было времени «на злость и зависть». Анастасия Волочкова / Global Look Press Анастасия Волочкова недавно рассказала о своих непростых отношениях с Сулейманом Керимовым. Балерина призналась, что на фоне сильного стресса она потеряла ребенка от известного бизнесмена. Кроме того, она отказывалась становиться его второй женой. Теперь все эти проблемы далеко позади и Волочкова счастлива в новых отношениях с таинственным возлюбленным. Анастасия то и дело говорит о своем избраннике у себя в Instagram, при этом никогда не показывая его самого. В существовании бойфренда Волочковой засомневалась даже Ксения Собчак, которая посетила дом балерины и попробовала отыскать «следы мужского пребывания» в нем. Однако журналистка так ничего и не нашла. Тогда балерине пришлось показать фотографии своего возлюбленного. Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало» Балерина Анастасия Волочкова закрыла от подписчиков комментарии в своем профиле Instagram, избавив себя от критики. Теперь Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram радостным событием — они с бойфрендом отметили 180 дней с начала отношений. В связи с этим пара устроила себе маленький праздник на веранде роскошного дома балерины. «Праздники мы можем устраивать сами себе и любимым даже без повода! Главное, чтобы было кому. А вот личная и очень трогательная дата 180 счастливых дней и ночей вместе достойна того, чтобы ее отметить душевно и в романтике», — подписала небольшое видео в соцсети Волочкова. Она также пожелала своим подписчикам любить и быть любимыми, чтобы у них не было времени «на злость, зависть и агрессию».
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анастасия Волочкова рассказала о
04.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Экхарта -
Биография Аарона Экхарта Аарон Экхарт один из тех актёров, обладающих особенным магнетизмом. Он красив и успешен, всегда выбирает только самое лучшее и умеет воплощать в жизнь свои самые дерзкие мечты...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика