«А где дети?»: Муцениеце и Прилучный побывали на Ниагарском водопаде - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Поклонники удивились тому, что супруги не взяли с собой в познавательное путешествие наследников.




Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: instagram.com/agataagata/

В последние месяцы общественность пристально наблюдает за Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце. Они состоят в браке уже шесть лет и воспитывают двоих детей: Тимофея и Мию. Влюбленные не скрывают, что иногда ссорятся. В прошлом году они чуть не расстались, но, пожив раздельно, поняли, что не могут друг без друга. А недавно прокатилась волна слухов, что Прилучный поднял руку на жену, хотя достоверность этой информации оказалась под большим вопросом.


Муцениеце и Прилучный развеяли слухи о семейной ссоре, проведя романтичный уик-энд в КанадеСупруги отправились на гастроли, но нашли время для совместных душевных прогулок по Торонто.

Агата в одном из интервью призналась, что у нее очень ревнивый муж, который испытывает к ней нездоровую любовь. Как оказалось, актер даже не отпускает свою супругу в отпуск одну. Он сразу грозится ей разводом. В остальном Муцениеце по-настоящему счастлива со своим избранником. Несколько дней назад пара отправилась гастролировать в Канаду. Они успели не только выступить на сцене театра, но и погулять по Торонто.



Поклонники сразу стали советовать супругам съездить на Ниагарский водопад. То ли влюбленные прислушались к их словам, то ли сами запланировали поездку в это уникальное место. Накануне вечером Муцениеце и Прилучный отправились в канадскую провинцию Онтарио, чтобы увидеть грандиозное природное явление. У пары получились завораживающие кадры на фоне водопада. При этом им пришлось одеться потеплее, чтобы не заболеть.



Поклонники пришли в восторг от снимков. Они отметили, что Агата и Павел выглядят счастливыми. Но нашлись и те, кто удивился отсутствию детей пары на снимках. «А где дети?», «Почему детей не взяли в поездку? Это же познавательно», — стали негодовать подписчики. Преданные фанаты артистов предположили, что сейчас за Мией и Тимофеем приглядывает их бабушка или тетя. Сами супруги не стали давать пояснения подписчикам.


«А где дети?»: Муцениеце и Прилучный побывали на Ниагарском водопаде - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/agataagata/

Поклонники удивились тому, что супруги не взяли с собой в познавательное путешествие наследников. Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: instagram.com/agataagata/ В последние месяцы общественность пристально наблюдает за Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце. Они состоят в браке уже шесть лет и воспитывают двоих детей: Тимофея и Мию. Влюбленные не скрывают, что иногда ссорятся. В прошлом году они чуть не расстались, но, пожив раздельно, поняли, что не могут друг без друга. А недавно прокатилась волна слухов, что Прилучный поднял руку на жену, хотя достоверность этой информации оказалась под большим вопросом. Муцениеце и Прилучный развеяли слухи о семейной ссоре, проведя романтичный уик-энд в Канаде Супруги отправились на гастроли, но нашли время для совместных душевных прогулок по Торонто. Агата в одном из интервью призналась, что у нее очень ревнивый муж, который испытывает к ней нездоровую любовь. Как оказалось, актер даже не отпускает свою супругу в отпуск одну. Он сразу грозится ей разводом. В остальном Муцениеце по-настоящему счастлива со своим избранником. Несколько дней назад пара отправилась гастролировать в Канаду. Они успели не только выступить на сцене театра, но и погулять по Торонто. Поклонники сразу стали советовать супругам съездить на Ниагарский водопад. То ли влюбленные прислушались к их словам, то ли сами запланировали поездку в это уникальное место. Накануне вечером Муцениеце и Прилучный отправились в канадскую провинцию Онтарио, чтобы увидеть грандиозное природное явление. У пары получились завораживающие кадры на фоне водопада. При этом им пришлось одеться потеплее, чтобы не заболеть. Поклонники пришли в восторг от снимков. Они отметили, что Агата и Павел выглядят счастливыми. Но нашлись и те, кто удивился отсутствию детей пары на снимках. «А где дети?», «Почему детей не взяли в поездку? Это же познавательно», — стали негодовать подписчики. Преданные фанаты артистов предположили, что сейчас за Мией и Тимофеем приглядывает их бабушка или тетя. Сами супруги не стали давать пояснения подписчикам. фото: instagram.com/agataagata/
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Муцениеце и Прилучный развеяли слухи о
02.04.19, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Гетта -
Смотреть фото Биография Дэвида Гетта Дэвид Пьер Гетта – музыкант и диджей мирового уровня, является топовым музыкальным продюсером. Музыкант тесно сотрудничает с такими группами, как The Black Eyed Peas, LMFAO, Flo Rida, а также неоднократно работал с Рианной, Мадонной, Снуп Догом, Келис, Сиа,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика