Муцениеце и Прилучный развеяли слухи о семейной ссоре, проведя романтичный уик-энд в Канаде - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Супруги отправились на гастроли, но нашли время для совместных душевных прогулок по Торонто.




Агата Муцениеце и Павел Прилучныи. фото: globallook.com

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. Супруги не скрывают, что в прошлом году они чуть не расстались. Влюбленные так сильно поссорились, что некоторое время даже жили раздельно, но потом им удалось помириться. В недавнем интервью Агата призналась, что у Павла к ней нездоровая любовь. Она отметила, что Павел очень ревнив и даже не хочет отпускать ее на море одну.


«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денегВлюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро.

Супруги воспитывают двоих детей: Тимофея и Мию. Часто возникают слухи, что Муцениеце вновь беременна, но пока она не торопится заводить еще одного ребенка, хотя ее муж и мечтает о пополнении семьи. В этом году Агата решила сосредоточиться на своей карьере. На днях она отправилась в гастрольный тур вместе с Прилучным. Они приехали в Канаду. И первым делом влюбленные сделали совместное селфи в лифте отеля.



Позже пара отправилась гулять по городу. Им удалось даже дойти до знаменитой башни Си-Эн Тауэр. Они поднялись на площадку, откуда открывает красивый вид на Торонто. Свою небольшую экскурсию Муцениеце и Прилучный засняли на видео. В соцсети они также опубликовали несколько снимков канадских красот. Поклонники отметили, что у супругов будто романтический уик-энд, так как на кадрах они демонстрируют семейную идиллию. Для полноценной картины не хватало лишь их наследников, но, по всей видимости, малыши остались в России под присмотром близких.



«У Пашки фотки с тобой, у тебя с Пашкой. Мило», «Красота! Удачных вам гастролей!», «Красивые», «Как вы все успеваете?» — отозвались подписчики. Отметим, что Муцениеце  и ее возлюбленный уже выступили на сцене театра и продолжили свое путешествие. Из-за разницы во времени с Москвой актерам хотелось спать, но им удалось выложиться на все 100%. Многие пользователи Сети отметили, что мечтали попасть на спектакль, но билеты вмиг были распроданы.


Муцениеце и Прилучный развеяли слухи о семейной ссоре, проведя романтичный уик-энд в Канаде - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/agataagata/

Напомним, что в прессе то и дело появляется нелицеприятная информация о Прилучном. То актер якобы поднял руку на супругу, то устроил дебош в ночном клубе.  Павел даже сменил номер телефона, чтобы ему не названивали журналисты, а Агата давно перестала реагировать на сплетни.


Супруги отправились на гастроли, но нашли время для совместных душевных прогулок по Торонто. Агата Муцениеце и Павел Прилучныи. фото: globallook.com Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке уже почти восемь лет. Супруги не скрывают, что в прошлом году они чуть не расстались. Влюбленные так сильно поссорились, что некоторое время даже жили раздельно, но потом им удалось помириться. В недавнем интервью Агата призналась, что у Павла к ней нездоровая любовь. Она отметила, что Павел очень ревнив и даже не хочет отпускать ее на море одну. «Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег Влюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро. Супруги воспитывают двоих детей: Тимофея и Мию. Часто возникают слухи, что Муцениеце вновь беременна, но пока она не торопится заводить еще одного ребенка, хотя ее муж и мечтает о пополнении семьи. В этом году Агата решила сосредоточиться на своей карьере. На днях она отправилась в гастрольный тур вместе с Прилучным. Они приехали в Канаду. И первым делом влюбленные сделали совместное селфи в лифте отеля. Позже пара отправилась гулять по городу. Им удалось даже дойти до знаменитой башни Си-Эн Тауэр. Они поднялись на площадку, откуда открывает красивый вид на Торонто. Свою небольшую экскурсию Муцениеце и Прилучный засняли на видео. В соцсети они также опубликовали несколько снимков канадских красот. Поклонники отметили, что у супругов будто романтический уик-энд, так как на кадрах они демонстрируют семейную идиллию. Для полноценной картины не хватало лишь их наследников, но, по всей видимости, малыши остались в России под присмотром близких. «У Пашки фотки с тобой, у тебя с Пашкой. Мило», «Красота! Удачных вам гастролей!», «Красивые», «Как вы все успеваете?» — отозвались подписчики. Отметим, что Муцениеце и ее возлюбленный уже выступили на сцене театра и продолжили свое путешествие. Из-за разницы во времени с Москвой актерам хотелось спать, но им удалось выложиться на все 100%. Многие пользователи Сети отметили, что мечтали попасть на спектакль, но билеты вмиг были распроданы. фото: instagram.com/agataagata/ Напомним, что в прессе то и дело появляется нелицеприятная информация о Прилучном. То актер якобы поднял руку на супругу, то устроил дебош в ночном клубе. Павел даже сменил номер телефона, чтобы ему не названивали журналисты, а Агата давно перестала реагировать на сплетни.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный
22.03.19, 03:00
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика