65-летний Джеки Чан признался, что «боится» дня рождения - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Всемирно известный актер празднует юбилей.




Джеки Чан. фото: globallookpress

Джеки Чан знаменит по всей планете трюками, которые сложно повторить без компьютерной графики. Актер неоднократно входил в книгу рекордов Гиннеса благодаря мастерству кунг-фу перед камерой. 7 апреля звезда празднует 65-летие. В честь юбилея Джеки Чан признался в Instagram, что самых важных праздников он «боится».


 «В каждом году есть две даты, которых я больше всего «боюсь». Одна из этих дат — Новый год, другая — мой день рождения. Я хотел бы сказать отдельное сердечное «спасибо» всем моим друзьям и поклонникам за ваши поздравления с днем рождения!» — написал Джеки Чан.



Актер решил не только поблагодарить фанатов за теплые слова, но и устроить сюрприз. На собственном сайте Джеки Чан собирает людей для тура фан-клуба, чтобы летом его поклонники встретились в Китае и провели с актером время. Подписчики поблагодарили Джеки Чана за подобную возможность и еще раз поздравили с юбилеем.


Что будет, если Джеки Чан возглавит Улан-Удэ, а Жан-Клод Ван Дамм — Нижний Новгород?Владимир Путин принял отставку Алексея Орлова с поста главы Калмыкии – и назначил исполняющим обязанности чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова. Представим, кто из киношных кикбоксеров тоже мог бы возглавить регион России.

Джеки Чан пережил трудное детство и усердные тренировки, прежде чем стать одним из самых известных героев боевиков. В совершенстве владея кунг-фу и акробатикой, актер едва умел читать и писать. Зрителям он запомнился по фильмам «Доспехи Бога» и «Разборка в Бронксе». Недавно Джеки Чан вместе с Арнольдом Шварценеггером снялся в российско-китайском фильме «Тайна печати дракона».


Всемирно известный актер празднует юбилей. Джеки Чан. фото: globallookpress Джеки Чан знаменит по всей планете трюками, которые сложно повторить без компьютерной графики. Актер неоднократно входил в книгу рекордов Гиннеса благодаря мастерству кунг-фу перед камерой. 7 апреля звезда празднует 65-летие. В честь юбилея Джеки Чан признался в Instagram, что самых важных праздников он «боится». «В каждом году есть две даты, которых я больше всего «боюсь». Одна из этих дат — Новый год, другая — мой день рождения. Я хотел бы сказать отдельное сердечное «спасибо» всем моим друзьям и поклонникам за ваши поздравления с днем рождения!» — написал Джеки Чан. Актер решил не только поблагодарить фанатов за теплые слова, но и устроить сюрприз. На собственном сайте Джеки Чан собирает людей для тура фан-клуба, чтобы летом его поклонники встретились в Китае и провели с актером время. Подписчики поблагодарили Джеки Чана за подобную возможность и еще раз поздравили с юбилеем. Что будет, если Джеки Чан возглавит Улан-Удэ, а Жан-Клод Ван Дамм — Нижний Новгород? Владимир Путин принял отставку Алексея Орлова с поста главы Калмыкии – и назначил исполняющим обязанности чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова. Представим, кто из киношных кикбоксеров тоже мог бы возглавить регион России. Джеки Чан пережил трудное детство и усердные тренировки, прежде чем стать одним из самых известных героев боевиков. В совершенстве владея кунг-фу и акробатикой, актер едва умел читать и писать. Зрителям он запомнился по фильмам «Доспехи Бога» и «Разборка в Бронксе». Недавно Джеки Чан вместе с Арнольдом Шварценеггером снялся в российско-китайском фильме «Тайна печати дракона».
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гагарина вырвала победу у
Певица разозлилась, когда журналисты спросили ее о ведущей «Дома-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика