«Я еле осталась жива»: экс-возлюбленная Григорьева-Апполонова вспомнила, как пережила выкидыш - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Мария Лопатова заверила, что этот страшный случай отдалил их с певцом друг от друга.




Андреи Григорьев-Апполонов. фото: globallook.com

Знаменитый певец Андрей Григорьев-Апполонов не так давно оказался в центре скандала. В СМИ появилась информация, что жена Марина ему изменяет с известным баскетболистом Андреем Зубковым. Их видели вместе в аэропорту, что и спровоцировало слухи о романе. Несколько дней рыжий из «Иванушек» хранил молчание, а потом сделала заявление. Артист заверил, что у него нет проблем в отношения с Мариной и разводится они не собираются.


«Детей своих никому не отдам»: рыжий «Иванушка» отрицает проблемы в семье и уход женыПевец заметил, что среди спортсменов у них с супругой «очень много корешей».

Информацию о разводе Андрей назвал бредом. Он подметил, что его супруга не целовалась и не обнималась с баскетболистом, поэтому выводы были сделаны безосновательно. Певец подчеркнул, что своих детей никому не отдаст. У него подрастают сыновья Иван и Артемий.


Примечательно, что ранее Григорьева-Апполонова действительно оставила возлюбленная ради баскетболиста. Этой девушкой была Мария Лопатова, с которой он одно время жил в гражданском браке. С ней певец познакомился в конце 90-х. Тогда Мария тоже пыталась стать певицей, и Андрей брал ее с собой на гастроли, а также помог записать трек сингл «Сахарный», исполнив в композиции мужскую партию. Артист и познакомил девушку со спортсменом Андреем Кириленко. К нему впоследствии Лопатова ушла после трех лет отношений с певцом.



Не так давно Маша призналась, что на самом деле рассталась с Григорьевым-Апполоновым после трагедии, которая произошла с ней. Она не смогла выносить ребенка, что ее сильно подкосило морально,  Лопатова впала в депрессию. По ее словам, именно выкидыш отдалил их с артистом друг от друга.


«Я еле осталась жива. Одна труба разорвалась во мне. Мы оба переживали эту историю. Оба из нас боялись, что у нас больше не будет детей. Что собственно и произошло — у нас не случилось общих детей. Эта страшная история почему-то отдалила нас друг от друга», — поведала Лопатова.




Еще какое-то время они жили вместе, но чувствовали себя словно соседи. Вскоре девушка ответила на знаки внимания Кириленко. За него она вышла замуж и уехала в США. От карьеры певицы Мария отказалась, посвятив себя материнству. Она родила баскетболисту троих детей. О своей жизни в Америке и семейных ценностях девушка теперь пишет в колонке для сайта «Домохозы».


Мария Лопатова заверила, что этот страшный случай отдалил их с певцом друг от друга. Андреи Григорьев-Апполонов. фото: globallook.com Знаменитый певец Андрей Григорьев-Апполонов не так давно оказался в центре скандала. В СМИ появилась информация, что жена Марина ему изменяет с известным баскетболистом Андреем Зубковым. Их видели вместе в аэропорту, что и спровоцировало слухи о романе. Несколько дней рыжий из «Иванушек» хранил молчание, а потом сделала заявление. Артист заверил, что у него нет проблем в отношения с Мариной и разводится они не собираются. «Детей своих никому не отдам»: рыжий «Иванушка» отрицает проблемы в семье и уход жены Певец заметил, что среди спортсменов у них с супругой «очень много корешей». Информацию о разводе Андрей назвал бредом. Он подметил, что его супруга не целовалась и не обнималась с баскетболистом, поэтому выводы были сделаны безосновательно. Певец подчеркнул, что своих детей никому не отдаст. У него подрастают сыновья Иван и Артемий. Примечательно, что ранее Григорьева-Апполонова действительно оставила возлюбленная ради баскетболиста. Этой девушкой была Мария Лопатова, с которой он одно время жил в гражданском браке. С ней певец познакомился в конце 90-х. Тогда Мария тоже пыталась стать певицей, и Андрей брал ее с собой на гастроли, а также помог записать трек сингл «Сахарный», исполнив в композиции мужскую партию. Артист и познакомил девушку со спортсменом Андреем Кириленко. К нему впоследствии Лопатова ушла после трех лет отношений с певцом. Не так давно Маша призналась, что на самом деле рассталась с Григорьевым-Апполоновым после трагедии, которая произошла с ней. Она не смогла выносить ребенка, что ее сильно подкосило морально, Лопатова впала в депрессию. По ее словам, именно выкидыш отдалил их с артистом друг от друга. «Я еле осталась жива. Одна труба разорвалась во мне. Мы оба переживали эту историю. Оба из нас боялись, что у нас больше не будет детей. Что собственно и произошло — у нас не случилось общих детей. Эта страшная история почему-то отдалила нас друг от друга», — поведала Лопатова. Еще какое-то время они жили вместе, но чувствовали себя словно соседи. Вскоре девушка ответила на знаки внимания Кириленко. За него она вышла замуж и уехала в США. От карьеры певицы Мария отказалась, посвятив себя материнству. Она родила баскетболисту троих детей. О своей жизни в Америке и семейных ценностях девушка теперь пишет в колонке для сайта «Домохозы».
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Клиб - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 июня 1979 г. Леди Гага и Ники Хилтон. Мечта об актерстве зародилась у девочки еще в детстве, когда одинокий ребенок придумывал истории и персонажей, чтобы развлечь себя.Получив аттестат, девушка поступила в Дартмутский колледж, а после того, как окончила его с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-03-2018, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика