Естественность в моде: Полина Гагарина предстала «коронованной» и без макияжа - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00

Певица приходит в себя после болезни и делится позитивными эмоциями.




Полина Гагарина / www.instagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина вместе с семьей сейчас находится на заслуженном отдыхе в одной из теплых стран. На днях ее дочери Мии исполнилось два года, но праздник был омрачен болезнью 32-летней певицы. Однако, судя по всему, сейчас Гагариной уже лучше.


Она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она предстала в одном топе от купальника и без макияжа. А на голове у певицы красовалась детская корона. Гагарина призналась, что отобрала ее у своего ребенка.



«Уложила дочь (это было непросто сегодня), отобрала корону, сижу довольная!» — подписала снимок Полина.


Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой певицы, отметив, что она не стремится стать искусственной, как многие ее коллеги по «цеху».


Естественность в моде: Полина Гагарина предстала «коронованной» и без макияжа - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/gagara1987/

«Полина, пока ты, наверное, единственная, кто не сходит с ума от накаченных губ, скул, грудей! Естественность всегда красиво!», «И выглядит лет на 15», «Приятно смотреть», «Полина, вы без макияжа очень красивая, это редкость», «Полина, какая же ты красивая (даже без косметики), браво!!!» — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее фотографиями без макияжа поделились Рената Литвинова, Анна Семенович и Анфиса Чехова.


Певица приходит в себя после болезни и делится позитивными эмоциями. Полина Гагарина / www.instagram.com/gagara1987/ Полина Гагарина вместе с семьей сейчас находится на заслуженном отдыхе в одной из теплых стран. На днях ее дочери Мии исполнилось два года, но праздник был омрачен болезнью 32-летней певицы. Однако, судя по всему, сейчас Гагариной уже лучше. Она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она предстала в одном топе от купальника и без макияжа. А на голове у певицы красовалась детская корона. Гагарина призналась, что отобрала ее у своего ребенка. «Уложила дочь (это было непросто сегодня), отобрала корону, сижу довольная!» — подписала снимок Полина. Большинство поклонников оценили естественную красоту любимой певицы, отметив, что она не стремится стать искусственной, как многие ее коллеги по «цеху». «Полина, пока ты, наверное, единственная, кто не сходит с ума от накаченных губ, скул, грудей! Естественность всегда красиво!», «И выглядит лет на 15», «Приятно смотреть», «Полина, вы без макияжа очень красивая, это редкость», «Полина, какая же ты красивая (даже без косметики), браво!!!» — отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее фотографиями без макияжа поделились Рената Литвинова, Анна Семенович и Анфиса Чехова.
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика