Старшая дочь Ксении Бородиной мечтает стать дипломатом - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Телеведущая хочет дать возможность детям заниматься тем, чем они сами пожелают.




Ксения Бородина/globallookpress.com

Телеведущая Ксения Бородина в Instagram порассуждала о своих детях и о том, кем они хотят стать в будущем. Сама она хочет дать им возможность найти в жизни свой путь, который будет им действительно интересен. Младшей дочери Теоне, как говорит Бородина, пока еще рано задумываться о карьере. У нее все впереди, и сейчас девочку, по признанию Бородиной, интересуют очень многие вещи.


Деньги на ветер: Ксения Бородина кичится своими покупками в InstagramВедущая «Дома-2» не скупится на автомобили, люксовые бренды одежды и дорогие аксессуары, чем вызывает недоумение и зависть у подписчиков в Instagram. Стали известны умопомрачительные суммы трат телезвезды.

А вот старшая дочь звезды Маруся, судя по всему, со своими предпочтениями уже определилась. Она мечтает работать дипломатом. Хотя не факт, что это в будущем станет ее главным занятием в жизни. Это прекрасно понимает и сама Бородина.


Ксения Бородина негативно высказалась о женщинах, спешащих оформить разводВедущая считает, что многие не пытаются достичь компромисса в отношениях, отсюда и столь печальная статистика разводов.

«Конечно, есть истории, когда кто-то прямо с ранних лет понимает, что больше всего нравится. Как школьница из Ставрополя, которая на днях мировую олимпиаду по философии выиграла. Вот она, я уверена, уже со всем определилась. Но я свою задачу вижу именно в том, чтобы дать детям возможность заняться ровно тем, чем они захотят», — сказала популярная телеведущая.



Добавим, что Ксения Бородина очень часто рассказывает в социальных сетях о своих дочерях и делится их успехами. Девочки ведущей проекта «Дом-2» растут очень разносторонними личностями. Кстати, не так давно Бородина хвасталась покупкой дорогой машины. Она приобрела белоснежный «гелендваген», стоимость которого составляет 13 миллионов рублей. Телеведущая сказала, что белые автомобили — ее давняя страсть, поэтому она не смогла устоять, когда увидела дорогую машину.


Телеведущая хочет дать возможность детям заниматься тем, чем они сами пожелают. Ксения Бородина/globallookpress.com Телеведущая Ксения Бородина в Instagram порассуждала о своих детях и о том, кем они хотят стать в будущем. Сама она хочет дать им возможность найти в жизни свой путь, который будет им действительно интересен. Младшей дочери Теоне, как говорит Бородина, пока еще рано задумываться о карьере. У нее все впереди, и сейчас девочку, по признанию Бородиной, интересуют очень многие вещи. Деньги на ветер: Ксения Бородина кичится своими покупками в Instagram Ведущая «Дома-2» не скупится на автомобили, люксовые бренды одежды и дорогие аксессуары, чем вызывает недоумение и зависть у подписчиков в Instagram. Стали известны умопомрачительные суммы трат телезвезды. А вот старшая дочь звезды Маруся, судя по всему, со своими предпочтениями уже определилась. Она мечтает работать дипломатом. Хотя не факт, что это в будущем станет ее главным занятием в жизни. Это прекрасно понимает и сама Бородина. Ксения Бородина негативно высказалась о женщинах, спешащих оформить развод Ведущая считает, что многие не пытаются достичь компромисса в отношениях, отсюда и столь печальная статистика разводов. «Конечно, есть истории, когда кто-то прямо с ранних лет понимает, что больше всего нравится. Как школьница из Ставрополя, которая на днях мировую олимпиаду по философии выиграла. Вот она, я уверена, уже со всем определилась. Но я свою задачу вижу именно в том, чтобы дать детям возможность заняться ровно тем, чем они захотят», — сказала популярная телеведущая. Добавим, что Ксения Бородина очень часто рассказывает в социальных сетях о своих дочерях и делится их успехами. Девочки ведущей проекта «Дом-2» растут очень разносторонними личностями. Кстати, не так давно Бородина хвасталась покупкой дорогой машины. Она приобрела белоснежный «гелендваген», стоимость которого составляет 13 миллионов рублей. Телеведущая сказала, что белые автомобили — ее давняя страсть, поэтому она не смогла устоять, когда увидела дорогую машину.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Собко -
Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика