«Для тупых объясняю»: Слепаков прокомментировал шутку о врачах - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

По словам артиста, сами врачи вряд ли обиделись на его публикацию.




По словам Слепакова, ег предыдущий пост - сарказм. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Известный юморист и сценарист Семен Слепаков решил объясниться с интернет-аудиторией после того, как на его странице в социальной сети Instagram на артист обрушилась волна критики за неудачную, по мнению некоторых поклонников, шутку о врачах.


В своей очередной публикации Семен удивился, как часть людей «считывает юмор».


«Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков высмеял блогера ДавидычаНа ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики.

«Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы. И врачи тут не помогут, потому что это не лечится», — пишет юморист.


При этом звезда обращается внимание на то, что лично его радует тот факт, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью.



«От этого врачам, конечно, намного легче», — иронично замечает Семен Слепаков, засомневавшись, что сами врачи вряд ли обиделись на ставший скандальным пост, потому что у них с юмором все в порядке.


«И еще: те, кто хоть немного знаком с моим творчеством, примерно представляют, мое мнение по вопросам социальной политики. А те, кто не знаком, ознакомьтесь и остыньте», — заключает артист.


По словам артиста, сами врачи вряд ли обиделись на его публикацию. По словам Слепакова, ег предыдущий пост - сарказм. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Известный юморист и сценарист Семен Слепаков решил объясниться с интернет-аудиторией после того, как на его странице в социальной сети Instagram на артист обрушилась волна критики за неудачную, по мнению некоторых поклонников, шутку о врачах. В своей очередной публикации Семен удивился, как часть людей «считывает юмор». «Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков высмеял блогера Давидыча На ироничную публикацию юмориста сразу ответили подписчики. «Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы. И врачи тут не помогут, потому что это не лечится», — пишет юморист. При этом звезда обращается внимание на то, что лично его радует тот факт, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. «От этого врачам, конечно, намного легче», — иронично замечает Семен Слепаков, засомневавшись, что сами врачи вряд ли обиделись на ставший скандальным пост, потому что у них с юмором все в порядке. «И еще: те, кто хоть немного знаком с моим творчеством, примерно представляют, мое мнение по вопросам социальной политики. А те, кто не знаком, ознакомьтесь и остыньте», — заключает артист.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Сделал 1500 отжиманий»: Семен Слепаков
27.05.19, 02:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вуди Аллена -
Смотреть все фото Биография Вуди Аллена Когда разговор заходит о кинорежиссере, то первое, что приходит на ум, то это шок, удивление и восторг от этого худого и небольшого роста человека. Редкие волосы с явно прослеживающей залысиной, очки как то по-особому выделяющиеся на худом и бледном лице,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика