Алена Кравец пожаловалась на угрозы в адрес ее дочери - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Модель заявила, что недруги хотят ее распять и четвертовать.




Алена Кравец/ фото: .instagram.com/kravetsalena/

Модель и телеведущая Алена Кравец завила, что после появившихся в сети ее снимков на могиле Юлии Началовой, она стала получать угрозы не только в свой адрес, но и в адрес своей дочери.


«Живи спокойно страна , я у тебя всего одна!», — пела Алла Пугачева. Эти слова вполне могут стать эпиграфом к тому, что происходит в последнее время вокруг меня. Много гадкого, откровенно мерзкого и лживого написано в мой адрес. Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять, четвертовать и сплясать на моей могиле, угрожают мне и моей маленькой дочке!! Это переходит все мыслимые границы!», —  пожаловалась она своим подписчикам в Instagram.



Кравец снова подчеркнула, что не может уследить за всеми, кто ее фотографирует в общественных местах. И куда более кощунственным она считает туристические экскурсии по Новодевичьему кладбищу. 


«Я всегда искренняя, без двойного дна. Веселюсь и радуюсь, печалюсь и плачу не для камеры, а потому, что так себя ощущаю. Чего и вам, поверьте, желаю», — заверила Алена.


 Она призвала быть добрее, терпимее и уделять время родным и близким вместо того, чтобы  «бросить камень и плюнуть в Аленушку ».


Алена Кравец готова взять на воспитание дочь НачаловойСветская львица не против сделать из 12-летней Веры настоящую леди.

Напомним, в сети появились фотографии, на которых  Алена Кравец молится на могиле Юлии Началовой. Звезда появилась спустя полгода после смерти певицы. Кроме того в фотосессии были снимки из храма. Дана Борисова осудила такое поведение, заявив, что светская львица «пиарится на всем».


Модель заявила, что недруги хотят ее распять и четвертовать. Алена Кравец/ фото: .instagram.com/kravetsalena/ Модель и телеведущая Алена Кравец завила, что после появившихся в сети ее снимков на могиле Юлии Началовой, она стала получать угрозы не только в свой адрес, но и в адрес своей дочери. « Живи спокойно страна я у тебя всего одна! » , — пела Алла Пугачева. Эти слова вполне могут стать эпиграфом к тому, что происходит в последнее время вокруг меня. Много гадкого, откровенно мерзкого и лживого написано в мой адрес. Журналисты просят комментариев, недруги хотят меня распять, четвертовать и сплясать на моей могиле, угрожают мне и моей маленькой дочке!! Это переходит все мыслимые границы! », — пожаловалась она своим подписчикам в Instagram. Кравец снова подчеркнула, что не может уследить за всеми, кто ее фотографирует в общественных местах. И куда более кощунственным она считает туристические экскурсии по Новодевичьему кладбищу. « Я всегда искренняя, без двойного дна. Веселюсь и радуюсь, печалюсь и плачу не для камеры, а потому, что так себя ощущаю. Чего и вам, поверьте, желаю », — заверила Алена. Она призвала быть добрее, терпимее и уделять время родным и близким вместо того, чтобы « бросить камень и плюнуть в Аленушку ». Алена Кравец готова взять на воспитание дочь Началовой Светская львица не против сделать из 12-летней Веры настоящую леди. Напомним, в сети появились фотографии, на которых Алена Кравец молится на могиле Юлии Началовой. Звезда появилась спустя полгода после смерти певицы. Кроме того в фотосессии были снимки из храма. Дана Борисова осудила такое поведение, заявив, что светская львица «пиарится на всем».
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Технические характеристики светильника зом. Светильники тип зом.;Ремонт ANT 1000.01      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика