В деле о смерти Марьянова всплыли новые подробности - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 02:00

Актера слишком долго держали в частном медицинском центре, хотя даже врач говорил, что его нужно везти в больницу.




Дмитрии Марьянов. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Смерть 47-летнего Дмитрия Марьянова два года назад стала большим шоком для всех, кто знал его лично, и кто любил его как замечательного актера. Между тем, обстоятельства смерти Дмитрия даже сейчас остаются не совсем ясными, и время от времени вся страна узнает новые подробности случившегося. 14 октября «Московский комсомолец» вновь сообщил о ранее неизвестных деталях последних дней жизни популярного актера.


6 октября 2017 года по просьбе супруги Марьянова, Ксении Бик, к Марьянову приехал адвокат и убедил отправиться в реабилитационный центр «Феникс» в Лобне, где опытные специалисты помогают людям справляться с алкозависимостью. В центре актеру ставили капельницы, для борьбы с его состоянием использовали галоперидол и феназепам.


У Дмитрия забирали его мобильник, но 8 октября всё же дали и он смог написать своему товарищу, директору Современного театра антрепризы Альберту Могинову, что лежит в медцентре. Вечером того же дня телефон вновь забрали, а 9 октября он начал вести себя агрессивно и проявлять симптомы белой горячки. Следующей ночью по указанию доктора Иванова ему трижды кололи галоперидол и феназепам, но не везли в больницу, хотя Иванов сам говорил, что в таком состоянии лечение нужно получать в специализированных учреждениях.



В последующие дни, по признанию некоторых сотрудников центра, Дмитрий получал меньшие дозы лекарства, чем обычно. Он писал жене странные сообщения, будто его сознание было несколько спутанным, и 15 октября начал жаловаться ей и врачам на боли в спине. Ксения обещала забрать его и отвезти в больницу, но не приехала, потому как директор центра Богданова говорила ей, что это «фантомные боли из-за абстинентного синдрома».


Вечером у Марьянова появилась ужасная боль в ноге и после звонка Иванову сотрудники «Феникса» вызвали неотложку. Скорая помощь никак не могла доехать, поэтому мужчину донесли до машины и повезли в медучреждение. Волонтер Лебедева вспоминает, что в пути она повернулась к Дмитрию и спросила о его самочувствии. «Все! Я умираю!» — ответил Марьянов.


Причиной его смерти, напомним, стал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери. Недавно стало известно, что расследование дела в отношении директора центра Феникс» Богдановой завершено, она обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, а также по статье «Оставление в опасности».



Актера слишком долго держали в частном медицинском центре, хотя даже врач говорил, что его нужно везти в больницу. Дмитрии Марьянов. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Смерть 47-летнего Дмитрия Марьянова два года назад стала большим шоком для всех, кто знал его лично, и кто любил его как замечательного актера. Между тем, обстоятельства смерти Дмитрия даже сейчас остаются не совсем ясными, и время от времени вся страна узнает новые подробности случившегося. 14 октября «Московский комсомолец» вновь сообщил о ранее неизвестных деталях последних дней жизни популярного актера. 6 октября 2017 года по просьбе супруги Марьянова, Ксении Бик, к Марьянову приехал адвокат и убедил отправиться в реабилитационный центр «Феникс» в Лобне, где опытные специалисты помогают людям справляться с алкозависимостью. В центре актеру ставили капельницы, для борьбы с его состоянием использовали галоперидол и феназепам. У Дмитрия забирали его мобильник, но 8 октября всё же дали и он смог написать своему товарищу, директору Современного театра антрепризы Альберту Могинову, что лежит в медцентре. Вечером того же дня телефон вновь забрали, а 9 октября он начал вести себя агрессивно и проявлять симптомы белой горячки. Следующей ночью по указанию доктора Иванова ему трижды кололи галоперидол и феназепам, но не везли в больницу, хотя Иванов сам говорил, что в таком состоянии лечение нужно получать в специализированных учреждениях. В последующие дни, по признанию некоторых сотрудников центра, Дмитрий получал меньшие дозы лекарства, чем обычно. Он писал жене странные сообщения, будто его сознание было несколько спутанным, и 15 октября начал жаловаться ей и врачам на боли в спине. Ксения обещала забрать его и отвезти в больницу, но не приехала, потому как директор центра Богданова говорила ей, что это «фантомные боли из-за абстинентного синдрома». Вечером у Марьянова появилась ужасная боль в ноге и после звонка Иванову сотрудники «Феникса» вызвали неотложку. Скорая помощь никак не могла доехать, поэтому мужчину донесли до машины и повезли в медучреждение. Волонтер Лебедева вспоминает, что в пути она повернулась к Дмитрию и спросила о его самочувствии. «Все! Я умираю!» — ответил Марьянов. Причиной его смерти, напомним, стал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери. Недавно стало известно, что расследование дела в отношении директора центра Феникс» Богдановой завершено, она обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, а также по статье «Оставление в опасности».
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика