Участник из Кабардино-Балкарии смутил жюри шоу «Голос» - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 05:00

Аскер Бербеков исполнил песню, используя фальцет. По этой причине Сергей Шнуров и Полина Гагарина не смогли сразу определить, кто поет.




Сергей Шнуров. Фото: Олег Золото/КП

Аскер рассказал, что вырос в многодетной среде. В возрасте шести лет он услышал песню «Эй, ухнем». Он признается, что с того момента исполнял ее даже во время еды и во сне. В конце концов, его отдали в музыкальную школу. 


Аскер Бербеков. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос»

При этом Бербеков замечает, что мечтал стать вовсе не певцом, а дворником. «Мне нравилось, как становилось чисто», — смеется Аскер. Начать всерьез заниматься музыкой Бербекова заставила любовь. «Я начал что-то писать, сочинять», — рассказал он и добавил, что рад тому, что проект «Голос» в него поверил. 


Когда мужчина начал петь, члены жюри поначалу решили, что на сцене женщина. Все дело в том, что Аскеров пел фальцетом. «Мужчина, что ли?» — догадалась в какой-то момент Гагарина. «Я не понимаю», — сознался Сергей Шнуров. 


Полина Гагарина догадалась, что исполнитель — мужчина. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос»

Из всех членов жюри к участнику повернулся только Константин Меладзе, что вызвало бурную реакцию в зале. Сам продюсер, однако, был, как всегда, строг. Он объяснил, что для того, чтобы он нажал кнопку, необходимо спеть правильно лишь несколько нот. 


«Вызывает аллергию»: Константин Меладзе раскритиковал участника шоу «Голос»Ринат Альбиков вызвал восторг почти у всех членов жюри «слепого прослушивания». Однако продюсера не впечатлило его исполнение.

«Меня не впечатлила ваша вокальная эквилибристика. Это ни к чему, это не трогает. 


Но у вас были две ноты, которые вы идеально спели не фальцетом или каким-то кривлянием, а тенором мощным», — объяснил продюсер. Он добавил, что именно эту составляющую и собирается вокального таланта Аскера и намерен культивировать. 


Аскер Бербеков исполнил песню, используя фальцет. По этой причине Сергей Шнуров и Полина Гагарина не смогли сразу определить, кто поет. Сергей Шнуров. Фото: Олег Золото/КП Аскер рассказал, что вырос в многодетной среде. В возрасте шести лет он услышал песню «Эй, ухнем». Он признается, что с того момента исполнял ее даже во время еды и во сне. В конце концов, его отдали в музыкальную школу. Аскер Бербеков. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос» При этом Бербеков замечает, что мечтал стать вовсе не певцом, а дворником. «Мне нравилось, как становилось чисто», — смеется Аскер. Начать всерьез заниматься музыкой Бербекова заставила любовь. «Я начал что-то писать, сочинять», — рассказал он и добавил, что рад тому, что проект «Голос» в него поверил. Когда мужчина начал петь, члены жюри поначалу решили, что на сцене женщина. Все дело в том, что Аскеров пел фальцетом. «Мужчина, что ли?» — догадалась в какой-то момент Гагарина. «Я не понимаю», — сознался Сергей Шнуров. Полина Гагарина догадалась, что исполнитель — мужчина. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос» Из всех членов жюри к участнику повернулся только Константин Меладзе, что вызвало бурную реакцию в зале. Сам продюсер, однако, был, как всегда, строг. Он объяснил, что для того, чтобы он нажал кнопку, необходимо спеть правильно лишь несколько нот. «Вызывает аллергию»: Константин Меладзе раскритиковал участника шоу «Голос» Ринат Альбиков вызвал восторг почти у всех членов жюри «слепого прослушивания». Однако продюсера не впечатлило его исполнение. «Меня не впечатлила ваша вокальная эквилибристика. Это ни к чему, это не трогает. Но у вас были две ноты, которые вы идеально спели не фальцетом или каким-то кривлянием, а тенором мощным», — объяснил продюсер. Он добавил, что именно эту составляющую и собирается вокального таланта Аскера и намерен культивировать.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Фарид Аскеров биография, фото, проект Голос,
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика