Запах женщины (1992) - Трейлеры

02.08.17, 15:38


Ученик выпускного класса престижной преп-школы Чарли Симс нанимается на одноразовую подработку на праздничные дни: присмотреть за слепым родственником семейной пары, уезжающей на выходные. Родственник оказывается отставным подполковником, ослепшим в результате несчастного случая. Он жёстко и нелюбезно встречает молодого человека. Тот хочет отказаться от работы, но в конце концов остаётся.

После отъезда семьи выясняется, что у подполковника свои планы на выходные. Вместо того, чтобы сидеть в своём флигеле, он решил съездить с комфортом в Нью-Йорк, остановиться в роскошной гостинице, поужинать в дорогом ресторане, завязать лёгкое знакомство с одной или несколькими женщинами и развлечься с ними в своём гостиничном номере; завершающей же стадией развлечений должна стать пуля, которую слепец хочет пустить себе в висок, поскольку не желает более мириться со своей беспомощностью и одиночеством.

Чарли отправляется с подполковником в Нью-Йорк, не зная обо всех деталях плана, и по ходу дела лёд между ними растоплен. Молодой человек рассказывает о злоключении, происшедшем с ним в школе. Накануне директор поставил его перед выбором: выдать набедокуривших приятелей — или потерять благосклонность школьной администрации, а вместе с нею и блестящие перспективы на продолжение образования в супер-престижном университете. Выбор для него очевиден: доносительство — не его путь. Подполковник, нарочно испытывая и провоцируя Чарли, притворно уговаривает его сдать нахулиганивших приятелей. Видя, что мальчик не поддаётся на уговоры, он проникается к нему симпатией.

Фрэнк и Чарли весело проводят время, заглядывая в лучшие места Нью-Йорка, катаясь на дорогой машине, однако в конце Чарли становится ясна истинная цель этой якобы развлекательной поездки. Он обнаруживает Фрэнка в своём номере в униформе и с оружием в руках. Понимая, что подполковник хочет свести счёты с жизнью, Чарли пытается отговорить его от самоубийства, и в конце концов мешает этому мрачному плану, который, впрочем, и самого подполковника не очень-то манит.

Чарли и подполковник возвращаются в Бостон. В школе состоится заседание дисциплинарного комитета, напоминающее судебную расправу. Директор, видя, что Чарли не намерен уступать, ужесточает предлагаемую кару: вместо обещанного ему ранее отказа содействия в поступлении он хочет исключить его из школы. Явившийся в школу подполковник внезапно произносит патетическую речь с социально-политическим уклоном и тем выручает мальчика.

Ученик выпускного класса престижной преп-школы Чарли Симс нанимается на одноразовую подработку на праздничные дни: присмотреть за слепым родственником семейной пары, уезжающей на выходные. Родственник оказывается отставным подполковником, ослепшим в результате несчастного случая. Он жёстко и нелюбезно встречает молодого человека. Тот хочет отказаться от работы, но в конце концов остаётся. После отъезда семьи выясняется, что у подполковника свои планы на выходные. Вместо того, чтобы сидеть в своём флигеле, он решил съездить с комфортом в Нью-Йорк, остановиться в роскошной гостинице, поужинать в дорогом ресторане, завязать лёгкое знакомство с одной или несколькими женщинами и развлечься с ними в своём гостиничном номере; завершающей же стадией развлечений должна стать пуля, которую слепец хочет пустить себе в висок, поскольку не желает более мириться со своей беспомощностью и одиночеством. Чарли отправляется с подполковником в Нью-Йорк, не зная обо всех деталях плана, и по ходу дела лёд между ними растоплен. Молодой человек рассказывает о злоключении, происшедшем с ним в школе. Накануне директор поставил его перед выбором: выдать набедокуривших приятелей — или потерять благосклонность школьной администрации, а вместе с нею и блестящие перспективы на продолжение образования в супер-престижном университете. Выбор для него очевиден: доносительство — не его путь. Подполковник, нарочно испытывая и провоцируя Чарли, притворно уговаривает его сдать нахулиганивших приятелей. Видя, что мальчик не поддаётся на уговоры, он проникается к нему симпатией. Фрэнк и Чарли весело проводят время, заглядывая в лучшие места Нью-Йорка, катаясь на дорогой машине, однако в конце Чарли становится ясна истинная цель этой якобы развлекательной поездки. Он обнаруживает Фрэнка в своём номере в униформе и с оружием в руках. Понимая, что подполковник хочет свести счёты с жизнью, Чарли пытается отговорить его от самоубийства, и в конце концов мешает этому мрачному плану, который, впрочем, и самого подполковника не очень-то манит. Чарли и подполковник возвращаются в Бостон. В школе состоится заседание дисциплинарного комитета, напоминающее судебную расправу. Директор, видя, что Чарли не намерен уступать, ужесточает предлагаемую кару: вместо обещанного ему ранее отказа содействия в поступлении он хочет исключить его из школы. Явившийся в школу подполковник внезапно произносит патетическую речь с социально-политическим уклоном и тем выручает мальчика.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика