Как лиса зайца догоняла - Трейлеры

19.07.17, 11:17


«Как лиса зайца догоняла» — советский мультипликационный фильм, созданный в 1979 году режиссёром-мультипликатором Анатолием Солиным. В одном из эпизодов мультфильма (облёт вокруг деревьев) использован принцип тотальной анимации.
Весь мультфильм озвучен лишь двумя актёрами — Георгием Вициным и Ольгой Аросевой.
Сюжет
На протяжении всего мультфильма показана погоня Лисы за Зайцем. Весь юмор ситуации заключается в том, что за этим занятием герои дружественно беседуют на различные философские и жизненные темы.
К концу фильма Лиса устаёт и начинает жаловаться на жизнь Зайцу. Добрый Заяц пожалел Лису и начал её убеждать в том, что жизнь не так уж плоха, просто нужно быть более уверенным в себе и сказать «Я могу! Я умею!».
Лиса вняла совету Зайца и убедила себя в своих силах, что помогло ей поймать Зайца и съесть его. Заяц пострадал из-за своей доброты и тем самым сам встал на свой смертный путь.
Как лиса зайца догоняла - Трейлеры




«Как лиса зайца догоняла» — советский мультипликационный фильм, созданный в 1979 году режиссёром-мультипликатором Анатолием Солиным. В одном из эпизодов мультфильма (облёт вокруг деревьев) использован принцип тотальной анимации. Весь мультфильм озвучен лишь двумя актёрами — Георгием Вициным и Ольгой Аросевой. Сюжет На протяжении всего мультфильма показана погоня Лисы за Зайцем. Весь юмор ситуации заключается в том, что за этим занятием герои дружественно беседуют на различные философские и жизненные темы. К концу фильма Лиса устаёт и начинает жаловаться на жизнь Зайцу. Добрый Заяц пожалел Лису и начал её убеждать в том, что жизнь не так уж плоха, просто нужно быть более уверенным в себе и сказать «Я могу! Я умею!». Лиса вняла совету Зайца и убедила себя в своих силах, что помогло ей поймать Зайца и съесть его. Заяц пострадал из-за своей доброты и тем самым сам встал на свой смертный путь.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ольга Аросева (актриса) биография, фото,
18.08.17, 18:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Свой свояка видит издалека:
Актёр уверен, что скандал на борту самолёта раздули СМИ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика