Большие глаза 2014 г. - Трейлеры

20.07.17, 02:13


Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.


Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
Знаете ли вы, что...
Фильм снят по мотивам книги Маргарет Кин «Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин».
Изначально вместо Эми Адамс и Кристофа Вальца на главные роли рассматривались кандидатуры Риз Уизерспун и Райана Рейнольдса.
В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.
Большие глаза 2014 г. - Трейлеры


Красивые большие глаза – прекрасно, когда человеку это идет. Именно глаза особо, магически действуют на того, кто находится напротив обладателя очаровательных очей. И кто бы мог подумать, что изображение именно глаз на холсте художником может стать настоящим шедевром искусства, навсегда перевернув представление людей о том, каким может быть окружающий мир, разглядываемый в отражении зрачков человека. Но всему приходит «свое время», и гениальность отражается в успехе – фильм «Большие глаза» (2014) режиссера Тима Бертона расскажет захватывающую историю жизни талантливого художника Маргарет Кин.
Главная героиня прославилась своими работами в пятидесятые годы, когда выставила на суд широкой публики свои необычные, провокационные работы, на которых были изображены дети с большими глазами. Холсты настолько понравились почитателям искусства, что тут же были приобретены коллекционерами – это является одним из ярчайших примеров оригинального, успешного и коммерчески подкрепленного распространения работ художника на массовом рынке работ.


Драматическая картина «Большие глаза» (2014) ярко и оригинально, как и бывает в картинах Тима Бертона, покажет захватывающую историю пробуждения самосознания художницы Маргарет Кин – все события развернутся на фоне феминистского движения, «сражения» за права женщины. И без того непростая судьба постепенно заведет Маргарет в тупик в личной жизни: активная социальная позиция и «раскрученный» талант Кин приведут героиню к судебным тяжбам, которые буквально выбьют женщину из колеи – ее супруг попытается заявить права на многочисленные работы, которые будут куплены коллекционерами по всему миру…


Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски? Знаете ли вы, что. Фильм снят по мотивам книги Маргарет Кин «Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин». Изначально вместо Эми Адамс и Кристофа Вальца на главные роли рассматривались кандидатуры Риз Уизерспун и Райана Рейнольдса. В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин. Красивые большие глаза – прекрасно, когда человеку это идет. Именно глаза особо, магически действуют на того, кто находится напротив обладателя очаровательных очей. И кто бы мог подумать, что изображение именно глаз на холсте художником может стать настоящим шедевром искусства, навсегда перевернув представление людей о том, каким может быть окружающий мир, разглядываемый в отражении зрачков человека. Но всему приходит «свое время», и гениальность отражается в успехе – фильм «Большие глаза» (2014) режиссера Тима Бертона расскажет захватывающую историю жизни талантливого художника Маргарет Кин. Главная героиня прославилась своими работами в пятидесятые годы, когда выставила на суд широкой публики свои необычные, провокационные работы, на которых были изображены дети с большими глазами. Холсты настолько понравились почитателям искусства, что тут же были приобретены коллекционерами – это является одним из ярчайших примеров оригинального, успешного и коммерчески подкрепленного распространения работ художника на массовом рынке работ. Драматическая картина «Большие глаза» (2014) ярко и оригинально, как и бывает в картинах Тима Бертона, покажет захватывающую историю пробуждения самосознания художницы Маргарет Кин – все события развернутся на фоне феминистского движения, «сражения» за права женщины. И без того непростая судьба постепенно заведет Маргарет в тупик в личной жизни: активная социальная позиция и «раскрученный» талант Кин приведут героиню к судебным тяжбам, которые буквально выбьют женщину из колеи – ее супруг попытается заявить права на многочисленные работы, которые будут куплены коллекционерами по всему миру…
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дафни Кин - Иностранные актеры.
24.08.17, 01:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика