Вышел трейлер к третьему сезону сериала «Очень странные дела» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 20:00

Новые эпизоды выйдут на стриминговом сервисе Netflix 4 июля.




Кадр из сериала "Очень странные дела" (2016-2019)

Создатели сериала «Очень странные дела» наконец-таки побаловали своих фанатов и выложили в Сеть трейлер третьего сезона. Синопсис промо-ролика звучит крайне лаконично: «Все может измениться в одно лето».


Артисты легендарного «Назад в будущее» встретились в кафешке из фильмаСобравшись вместе, исполнители главных ролей из трилогии о путешествиях во времени отправились в заведение, носящее имя главного антагониста саги — Биффа Таннена.

Тем не менее, кое-что о новом сезоне все же известно. Так как авторы сериала обожают всяческие отсылки к поп-культуре 1980-х, то и этот раз не стал исключением из правил. Действие в новых эпизодах происходит в 1985 году, то есть спустя год после событий предыдущего сезона.


Для поклонников жанра фантастики 1985 год по праву может считаться знаковым — именно тогда вышла первая часть трилогии Роберта Земекеса «Назад в будущее».


Поэтому нет ничего удивительного, что в новых сериях «Очень странных дел» будет множество флэшбэков именно к этой ленте.



Напомним, что съемки третьего сезона стартовали в апреле прошлого года и были закончены через семь месяцев в ноябре.


Что же касается даты релиза, то создатели сериала и тут отличились оригинальностью — премьера состоится на стриминговом сервисе Netflix в День независимости США — 4 июля 2019 года.


Новые эпизоды выйдут на стриминговом сервисе Netflix 4 июля. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Назад в будущее 2», фильм, 1989 г. -
23.07.17, 23:29
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Гордона
Биография Александра Гордона Александр Гордон – это человек, ставший настоящей легендой российского телевидения. По многочисленным опросам телезрителей, он входит в число самых известных и популярных ведущих на современном телевидении России. Кроме того, Александр Гарриевич известен также как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика