Сериал Хор/Glee - Трейлеры

20.07.17, 20:03

Сериал Хор/Glee - Трейлеры

Хор» (англ. Glee — многоголосное пение; в России также известен как «Лузеры») — телесериал с элементами мюзикла, драмы и комедии, транслируемый телеканалом Fox в Соединённых Штатах Америки и Канаде. В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты» (англ. New Directions), созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор.

Сюжет. Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу коллектив привлекает студентов, подвергающихся издевательствам со стороны одноклассников. Шустер раскручивает хор, и к нему присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, хористы обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на «популярных» и «неудачников».

Пилотный эпизод сериала посмотрели 9,62 млн зрителей, а количество зрителей последующих серий колебалось между 6,10 млн и 7,65 млн, с 8,13 млн в середине сезона. В апреле 2010 года, после возвращения с перерыва, количество просмотревших эпизод достигло на тот момент рекордного для сериала уровня в 13,66 млн, с последующими рейтингами с 11,49 млн по 12,98 млн, падением до 8,99 млн в последнем эпизоде «Funk» и с 11,07 млн по состоянию на финал сезона. В итоге это дало «Хору» высокий рейтинг по состоянию на заключительный эпизод телевизионного сезона 2009—2010 года. При расчёте среднего количества зрителей были учтены только первые двадцать серий, так как последние два вышли уже после подведения итогов. После матча суперкубка 6 февраля 2011 года «Хор» достиг рекордной отметки по количеству зрителей — 39,5 млн человек.

В данном сериале 4 сезона.

Хор» (англ. Glee — многоголосное пение; в России также известен как «Лузеры») — телесериал с элементами мюзикла, драмы и комедии, транслируемый телеканалом Fox в Соединённых Штатах Америки и Канаде. В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты» (англ. New Directions), созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор. Сюжет. Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу коллектив привлекает студентов, подвергающихся издевательствам со стороны одноклассников. Шустер раскручивает хор, и к нему присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, хористы обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на «популярных» и «неудачников». Пилотный эпизод сериала посмотрели 9,62 млн зрителей, а количество зрителей последующих серий колебалось между 6,10 млн и 7,65 млн, с 8,13 млн в середине сезона. В апреле 2010 года, после возвращения с перерыва, количество просмотревших эпизод достигло на тот момент рекордного для сериала уровня в 13,66 млн, с последующими рейтингами с 11,49 млн по 12,98 млн, падением до 8,99 млн в последнем эпизоде «Funk» и с 11,07 млн по состоянию на финал сезона. В итоге это дало «Хору» высокий рейтинг по состоянию на заключительный эпизод телевизионного сезона 2009—2010 года. При расчёте среднего количества зрителей были учтены только первые двадцать серий, так как последние два вышли уже после подведения итогов. После матча суперкубка 6 февраля 2011 года «Хор» достиг рекордной отметки по количеству зрителей — 39,5 млн человек. В данном сериале 4 сезона.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Время" (2011) - Трейлеры
25.07.17, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика