Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и света - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Звездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками.




Пелагея/globallookpress.com

После скандала на шоу «Голос. Дети» пользователи в социальных сетях буквально атаковали певицу Пелагею, требуя, чтобы она дала комментарий в связи с неприятной ситуацией. Не секрет, что исполнительница одна из «старожил» проекта «Голос», и ее мнение всегда очень интересно услышать. Однако певица ушла в тень и никаких комментариев предпочитала не давать.



Наконец, перед майскими праздниками она высказалась. Певица намекнула в своей поздравительной речи, что люди должны теплее относиться друг к другу.


Рустам Солнцев жестоко подшутил над двухлетним сыном АлсуБывший участник проекта «Дом-2» представил, что бы ждало ребенка на конкурсе культуристов.

«Дорогие друзья. Я поздравляю вас с наступающими майскими праздниками. Эти праздники самые любимые для меня. И я вам от всей души желаю, чтобы вы были здоровы, чтобы ваши близкие были здоровы. Чтобы в сердцах у вас было как можно больше добра и света, а вокруг была настоящая весна. Весна мира, добра и любви. С праздниками вас», — заявила певица.


Шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом, отголоски которого слышны до сих пор. Победу одержала 11-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. В обществе поднялась волна негодования. Дело в том, что девочка набрала вдвое больше голосов при зрительском голосовании, чем ее ближайшие соперники. В связи с этим сейчас Первый канал проводит расследование. Руководителям важно понять, не было ли вброса голосов за девочку. К расследованию привлечена известная компания, которая сотрудничает с Интерполом.


Звездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками. Пелагея/globallookpress.com После скандала на шоу «Голос. Дети» пользователи в социальных сетях буквально атаковали певицу Пелагею, требуя, чтобы она дала комментарий в связи с неприятной ситуацией. Не секрет, что исполнительница одна из «старожил» проекта «Голос», и ее мнение всегда очень интересно услышать. Однако певица ушла в тень и никаких комментариев предпочитала не давать. Наконец, перед майскими праздниками она высказалась. Певица намекнула в своей поздравительной речи, что люди должны теплее относиться друг к другу. Рустам Солнцев жестоко подшутил над двухлетним сыном Алсу Бывший участник проекта «Дом-2» представил, что бы ждало ребенка на конкурсе культуристов. «Дорогие друзья. Я поздравляю вас с наступающими майскими праздниками. Эти праздники самые любимые для меня. И я вам от всей души желаю, чтобы вы были здоровы, чтобы ваши близкие были здоровы. Чтобы в сердцах у вас было как можно больше добра и света, а вокруг была настоящая весна. Весна мира, добра и любви. С праздниками вас», — заявила певица. Шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом, отголоски которого слышны до сих пор. Победу одержала 11-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. В обществе поднялась волна негодования. Дело в том, что девочка набрала вдвое больше голосов при зрительском голосовании, чем ее ближайшие соперники. В связи с этим сейчас Первый канал проводит расследование. Руководителям важно понять, не было ли вброса голосов за девочку. К расследованию привлечена известная компания, которая сотрудничает с Интерполом.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Рустам Солнцев жестоко подшутил над
01.05.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Лукин - Биография
Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика