Решетова улетит к океану незадолго до родов - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Невеста Тимати собралась в путешествие на восьмом месяце беременности.




Анастасия Решетова собирается к океану. Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova

Всего чрез несколько недель Анастасии Решетовой предстоит стать мамой. Рожать невеста Тимати собирается в Москве, но перед этим радостным событием она решила слетать к океану.


Бывшая невеста Тимати призналась, что ее сердце свободноРанее Алену Шишкову заподозрили в романе с блогером Гусейном Гасановым.

Девушка уже собирает чемоданы. Она сообщила в Instagram, что отправиться в путешествие планирует через несколько дней. Анастасия призналась, что на отдыхе она будет очень скучать по домашним питомцам – трем котикам, которых она завела, будучи уже беременной.


Решетова улетит к океану незадолго до родов - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova

К слову, сам Тимати сейчас «отрывается» на одном из турецких курортов. Воссоединится пара или будет отдыхать по отдельности, пока неизвестно. Напомним, Решетова сейчас на восьмом месяце беременности, девушка и рэпер тщательно скрывают пол малыша.


«Пол ребенка мы никому не озвучивали, и озвучивать не будем в ближайшее время», – отметила Анастасия в соцсети.


Но недавно тайну раскрыла экс-возлюбленная исполнителя Алена Шишкова. В Баку наа фестивале «Жара» она проговорилась, что у Решетовой и Тимати будет мальчик. Косвенно это подтверждает и недавний подарок будущей маме от матери Тимати – одежда для новорожденного, сделанная из ткани строго черного и белого цвета.


А как думаете вы? Настя ждет мальчика или девочку?


Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova

Невеста Тимати собралась в путешествие на восьмом месяце беременности. Анастасия Решетова собирается к океану. Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova Всего чрез несколько недель Анастасии Решетовой предстоит стать мамой. Рожать невеста Тимати собирается в Москве, но перед этим радостным событием она решила слетать к океану. Бывшая невеста Тимати призналась, что ее сердце свободно Ранее Алену Шишкову заподозрили в романе с блогером Гусейном Гасановым. Девушка уже собирает чемоданы. Она сообщила в Instagram, что отправиться в путешествие планирует через несколько дней. Анастасия призналась, что на отдыхе она будет очень скучать по домашним питомцам – трем котикам, которых она завела, будучи уже беременной. Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova К слову, сам Тимати сейчас «отрывается» на одном из турецких курортов. Воссоединится пара или будет отдыхать по отдельности, пока неизвестно. Напомним, Решетова сейчас на восьмом месяце беременности, девушка и рэпер тщательно скрывают пол малыша. «Пол ребенка мы никому не озвучивали, и озвучивать не будем в ближайшее время», – отметила Анастасия в соцсети. Но недавно тайну раскрыла экс-возлюбленная исполнителя Алена Шишкова. В Баку наа фестивале «Жара» она проговорилась, что у Решетовой и Тимати будет мальчик. Косвенно это подтверждает и недавний подарок будущей маме от матери Тимати – одежда для новорожденного, сделанная из ткани строго черного и белого цвета. А как думаете вы? Настя ждет мальчика или девочку? Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мама Тимати сделала первый подарок
04.08.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Калашникова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика