Побег из Вегаса - Трейлеры

20.07.17, 20:18

Побег из Вегаса - Трейлеры

Если вы не знаете чем заполнить вечер и хочется чего-то легкого, смешного, ненавязчивого, но, интересного – вам отлично подойдет комедия «Побег из Вегаса» 2010 года рождения. Не судите строго по названию или очень мало обещающим афишам – в этом фильме есть звезды, сюжет, юмор, а главное – в нем есть смысл.
Побег из Вегаса

Побег из Вегаса

Первое предупреждение – это ограничение по возрасту 16+. Именно из-за этого, данная картина не очень подойдет для семейного просмотра с подростками. Дело в том, что девизом или слоганом этой картины можно назвать на принятый «Мы доберемся до вас, если просохнем», который, согласитесь, звучит очень неоднозначно, а самый типичный и всем понятный лозунг «Секс, наркотики, рок-н-ролл». Именно этим всем и пропитана эта «взрослая» но, довольно моральная американская комедия.

Побег из Вегаса

«Побег из Вегаса» был отснят за 40 миллионов долларов. Режиссер Николас Столлер, который набил руку на подобного рода проектах («Немного женаты», «Всегда говори Да») – снял отличную историю о жизни настоящей рок-звезды. Звезда по имени Альдус Сноу, который блистал предыдущие 10 лет – как это часто бывает, находится во временном творческом кризисе. И вот, один очень амбициозный толстяк, работающий «на дядю» подал идею организовать юбилейный концерт рок-звезды, и тем самым вернуть ему былую славу и, вместе с тем, заработать на этом денег. Амбиции – это хорошо, но бедолага-добряк Арон Гринберг, так зовут толстяка, понятия не имел до сих пор о настоящей жизни подлинной рок-легенды. Реки алкоголя, толпы красивых и доступных женщин, кокаин и героин, а также очень мало сна для отдыха. Жизнь, полна хаоса и распутства с головой накрыла неопытного менеджера, которому необходимо доставить мистера Сноу трезвым и соображающим – на его же концерт. Вереница приключений и неприятностей, которая преследует героя и его яркую super star – это именно эта история.
В главных ролях снялись Рассел Брэнд и Джон Хилл. Очень органичная парочка полных противоположностей, которая отлично создала образ созданных сценаристами героев. Рассел Брэнд, которого называли самым сексуальным вегетарианцем планеты и самым стильным мужчиной по версии европейских таблоидов – практически сыграл самого себя. В ранней молодости, на пике актерской карьеры – он страдал от алкоголической и наркотической зависимости, именно поэтому он так органичен в своем бунтарском образе. Также, в картине можно увидеть таких известных личностей, как певица Pink и Пи Дидди (Шон Комбс), которые есть яркими представителями современного шоу-биза.
В 2011 году «» получил премию от MTV в номинации «Лучшая мужская роль».

Если вы не знаете чем заполнить вечер и хочется чего-то легкого, смешного, ненавязчивого, но, интересного – вам отлично подойдет комедия «Побег из Вегаса» 2010 года рождения. Не судите строго по названию или очень мало обещающим афишам – в этом фильме есть звезды, сюжет, юмор, а главное – в нем есть смысл. Побег из Вегаса Побег из Вегаса Первое предупреждение – это ограничение по возрасту 16 . Именно из-за этого, данная картина не очень подойдет для семейного просмотра с подростками. Дело в том, что девизом или слоганом этой картины можно назвать на принятый «Мы доберемся до вас, если просохнем», который, согласитесь, звучит очень неоднозначно, а самый типичный и всем понятный лозунг «Секс, наркотики, рок-н-ролл». Именно этим всем и пропитана эта «взрослая» но, довольно моральная американская комедия. Побег из Вегаса «Побег из Вегаса» был отснят за 40 миллионов долларов. Режиссер Николас Столлер, который набил руку на подобного рода проектах («Немного женаты», «Всегда говори Да») – снял отличную историю о жизни настоящей рок-звезды. Звезда по имени Альдус Сноу, который блистал предыдущие 10 лет – как это часто бывает, находится во временном творческом кризисе. И вот, один очень амбициозный толстяк, работающий «на дядю» подал идею организовать юбилейный концерт рок-звезды, и тем самым вернуть ему былую славу и, вместе с тем, заработать на этом денег. Амбиции – это хорошо, но бедолага-добряк Арон Гринберг, так зовут толстяка, понятия не имел до сих пор о настоящей жизни подлинной рок-легенды. Реки алкоголя, толпы красивых и доступных женщин, кокаин и героин, а также очень мало сна для отдыха. Жизнь, полна хаоса и распутства с головой накрыла неопытного менеджера, которому необходимо доставить мистера Сноу трезвым и соображающим – на его же концерт. Вереница приключений и неприятностей, которая преследует героя и его яркую super star – это именно эта история. В главных ролях снялись Рассел Брэнд и Джон Хилл. Очень органичная парочка полных противоположностей, которая отлично создала образ созданных сценаристами героев. Рассел Брэнд, которого называли самым сексуальным вегетарианцем планеты и самым стильным мужчиной по версии европейских таблоидов – практически сыграл самого себя. В ранней молодости, на пике актерской карьеры – он страдал от алкоголической и наркотической зависимости, именно поэтому он так органичен в своем бунтарском образе. Также, в картине можно увидеть таких известных личностей, как певица Pink и Пи Дидди (Шон Комбс), которые есть яркими представителями современного шоу-биза. В 2011 году «» получил премию от MTV в номинации «Лучшая мужская роль».
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика