Курьер из рая (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:06

Курьер из рая (2013) - Трейлеры

Кто сказал, что современная служба доставки не вездесуща? «Курьер из рая» - это еще одна долгожданная премьера в русском кинематографе. Приключенческая комедия, которая имеет очень мотивационный сюжет, хорошую сюжетную линию и отличную актерскую команду. Создатели этой картины – профессионалы с опытом, за плечами которых успешные и популярные проекты. И все это в своей совокупности дает надежду избалованному современному зрителю на качественное, свежее и интересное кино.
Курьер из рая (2013)

Курьер из рая (2013)

«Рай – есть!» - написано на афишах фильма в виде слогана. Сюжетная линия же развивается вокруг достаточно приземленных вещей. Егор Глазунов – типичный современный «слуга народа», который благополучно работает уже который год в криминальной полиции. Именно ему предстоит подать руку помощи старинному школьному приятелю Артему, который попадает в очень странную ситуацию. Ему по счастливой случайности попадает во владение шикарный Мерседес, который через некоторое время также шикарно – исчезает. К Артему предъявлены претензии и Глазунов отправляется в небольшой провинциальный городок в качестве гоголевского ревизора. Ему предстоит раскрыть цепочку странных происшествий и налаженной коррупционной схемы, которая благополучно существует в русской глубинке. «Проверка из следственного комитета» - так представляется криминалист главному авторитету города, поскольку уверен, что он представляет именно тот «Рим, к которому ведут все дороги».

Курьер из рая (2013)

28 ноября режиссер Михаил Хлебородов представляет свое детище на суд общественности. Сценарист Андрей Кивинов, который отлично отработал над сюжетом уже хитовых картин «Каникулы строгого режима» и сериала «Убойная сила» - создал нечто новое и для своего амплуа, так и для актеров, которые задействованы в этом фильме. На экране мы увидим несравненную Елизавету Боярскую, Гошу Куценко и очень модного сейчас Дмитрия Нагиева. Главную роль играет Евгений Ткачук. Также в «Курьере из рая» были сняты Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр и Екатерина Климова. Лучшего состава и придумать невозможно, в особенности в жанре комедийных приключений, это несомненно будет свежо и непредсказуемо.
Композитор Руслан Муратов помог фильму стать более динамичным и придал ему отличную музыкальную окраску. Рука мастера уже касалась вышеупомянутых «Каникул строго режима», также он работал над известными зрителю «Высоцкий: Спасибо, что живой» и «Адмирал». Все специалисты на своих местах, осталось только оценить их работу. Добро пожаловать на места, согласно купленных билетов с 28 ноября, если вам больше 12 лет, на 93 минутную комедийную ленту русского производства – «Курьер из рая».

Кто сказал, что современная служба доставки не вездесуща? «Курьер из рая» - это еще одна долгожданная премьера в русском кинематографе. Приключенческая комедия, которая имеет очень мотивационный сюжет, хорошую сюжетную линию и отличную актерскую команду. Создатели этой картины – профессионалы с опытом, за плечами которых успешные и популярные проекты. И все это в своей совокупности дает надежду избалованному современному зрителю на качественное, свежее и интересное кино. Курьер из рая (2013) Курьер из рая (2013) «Рай – есть!» - написано на афишах фильма в виде слогана. Сюжетная линия же развивается вокруг достаточно приземленных вещей. Егор Глазунов – типичный современный «слуга народа», который благополучно работает уже который год в криминальной полиции. Именно ему предстоит подать руку помощи старинному школьному приятелю Артему, который попадает в очень странную ситуацию. Ему по счастливой случайности попадает во владение шикарный Мерседес, который через некоторое время также шикарно – исчезает. К Артему предъявлены претензии и Глазунов отправляется в небольшой провинциальный городок в качестве гоголевского ревизора. Ему предстоит раскрыть цепочку странных происшествий и налаженной коррупционной схемы, которая благополучно существует в русской глубинке. «Проверка из следственного комитета» - так представляется криминалист главному авторитету города, поскольку уверен, что он представляет именно тот «Рим, к которому ведут все дороги». Курьер из рая (2013) 28 ноября режиссер Михаил Хлебородов представляет свое детище на суд общественности. Сценарист Андрей Кивинов, который отлично отработал над сюжетом уже хитовых картин «Каникулы строгого режима» и сериала «Убойная сила» - создал нечто новое и для своего амплуа, так и для актеров, которые задействованы в этом фильме. На экране мы увидим несравненную Елизавету Боярскую, Гошу Куценко и очень модного сейчас Дмитрия Нагиева. Главную роль играет Евгений Ткачук. Также в «Курьере из рая» были сняты Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр и Екатерина Климова. Лучшего состава и придумать невозможно, в особенности в жанре комедийных приключений, это несомненно будет свежо и непредсказуемо. Композитор Руслан Муратов помог фильму стать более динамичным и придал ему отличную музыкальную окраску. Рука мастера уже касалась вышеупомянутых «Каникул строго режима», также он работал над известными зрителю «Высоцкий: Спасибо, что живой» и «Адмирал». Все специалисты на своих местах, осталось только оценить их работу. Добро пожаловать на места, согласно купленных билетов с 28 ноября, если вам больше 12 лет, на 93 минутную комедийную ленту русского производства – «Курьер из рая».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марина Гаврилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 июля 1913 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика