Актриса Анна Табанина - Трейлеры

24.07.17, 06:13


Анна Владимировна Табанина родилась 9-го июня 1978 в Ленинграде. Семья Анечки была творческой, и мама, и отец девочки — художники. Вполне естественно, что и будущая карьера как Ани, так и ее сестры Насти казалась определенной: еще будучи школьницами, девочки занимались в художественной студии, а в дальнейшем Аня собиралась поступать в художественное училище. Но в один прекрасный день ее планы круто изменились... В гости к Табаниным заглянул друг семьи, актер по профессии и посоветовал девочке попробовать себя на сцене. Анна поступила в театральную студию, где занималась на курсе В.Г. Баженовой. В скором времени Баженова стала вторым педагогом в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, куда решила поступать и Анна Табанина. Несмотря на огромный конкурс и на то, что юная абитуриентка даже не подготовила номера для третьего тура и ей пришлось полностью импровизировать, Анна легко поступила в театральный институт.
Актриса Анна Табанина
Актриса Анна Табанина - Трейлеры

Актриса Анна Табанина

Уже после поступления оказалось, что на курсе Аня — самая младшая, поэтому ей пришлось обучаться не только актерскому мастерству, но и самостоятельности, и умению поставить себя в коллективе.

В годы студенчества состоялся дебют юной актрисы на экране: в телеспектакле «Спящая красавица» Анна Табанина сыграла роль феи. За первым последовали и другие телеспектакли: «Кот в сапогах», «Три апельсина», «Волшебная иголка».

Актриса
После успешного окончания театрального института в 1998 Анну приняли на работу в труппу Молодежного театра, где она проработала 2 года. С 2000 года Анна Табанина работает в Творческом объединении «АРТ-Питер».
Начиная с 1999 года молодая актриса начала активно сниматься популярных сериалах, играя эпизодические роли (Инна в «Агентстве НЛС» или Катя в «Улицах разбитых фонарей»). Все изменилось после того, как Ане предложили роль Лизы Долгорукой в сериале «Бедная Настя». Как вспоминает сама актриса, это был не самый удачный для ее карьеры период: в театре работы было немного, в кино Анну еще совсем не знали... Пробы на роль Лизы вышли не очень удачными, по мнению Анны, именно поэтому ее очень удивил звонок с предложением роли.
После выхода на экраны сериала «Бедная Настя» на Анну буквально обрушилась популярность и любовь зрителей. Нужно отдать молодой актрисе должное: она не собирается становиться заложницей одной роли и после «Бедной Насти» пробует себя и в ролях отрицательных героинь: так, в 2007 году Анна Табанина снялась в картине В. Мережко «Белая ночь, нежная ночь», где сыграла роль интриганки со сложным характером.
На очереди новые работы Анны, теперь все исключительно в ее руках...
Личная жизнь
Разумеется, настолько привлекательная девушка, как Анна, с юности была окружена поклонниками ее красоты. В настоящий момент Анна замужем, семья воспитывает сына (род. 27. 03. 2008).

Анна Владимировна Табанина родилась 9-го июня 1978 в Ленинграде. Семья Анечки была творческой, и мама, и отец девочки — художники. Вполне естественно, что и будущая карьера как Ани, так и ее сестры Насти казалась определенной: еще будучи школьницами, девочки занимались в художественной студии, а в дальнейшем Аня собиралась поступать в художественное училище. Но в один прекрасный день ее планы круто изменились. В гости к Табаниным заглянул друг семьи, актер по профессии и посоветовал девочке попробовать себя на сцене. Анна поступила в театральную студию, где занималась на курсе В.Г. Баженовой. В скором времени Баженова стала вторым педагогом в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, куда решила поступать и Анна Табанина. Несмотря на огромный конкурс и на то, что юная абитуриентка даже не подготовила номера для третьего тура и ей пришлось полностью импровизировать, Анна легко поступила в театральный институт. Актриса Анна Табанина Актриса Анна Табанина Уже после поступления оказалось, что на курсе Аня — самая младшая, поэтому ей пришлось обучаться не только актерскому мастерству, но и самостоятельности, и умению поставить себя в коллективе. В годы студенчества состоялся дебют юной актрисы на экране: в телеспектакле «Спящая красавица» Анна Табанина сыграла роль феи. За первым последовали и другие телеспектакли: «Кот в сапогах», «Три апельсина», «Волшебная иголка». Актриса После успешного окончания театрального института в 1998 Анну приняли на работу в труппу Молодежного театра, где она проработала 2 года. С 2000 года Анна Табанина работает в Творческом объединении «АРТ-Питер». Начиная с 1999 года молодая актриса начала активно сниматься популярных сериалах, играя эпизодические роли (Инна в «Агентстве НЛС» или Катя в «Улицах разбитых фонарей»). Все изменилось после того, как Ане предложили роль Лизы Долгорукой в сериале «Бедная Настя». Как вспоминает сама актриса, это был не самый удачный для ее карьеры период: в театре работы было немного, в кино Анну еще совсем не знали. Пробы на роль Лизы вышли не очень удачными, по мнению Анны, именно поэтому ее очень удивил звонок с предложением роли. После выхода на экраны сериала «Бедная Настя» на Анну буквально обрушилась популярность и любовь зрителей. Нужно отдать молодой актрисе должное: она не собирается становиться заложницей одной роли и после «Бедной Насти» пробует себя и в ролях отрицательных героинь: так, в 2007 году Анна Табанина снялась в картине В. Мережко «Белая ночь, нежная ночь», где сыграла роль интриганки со сложным характером. На очереди новые работы Анны, теперь все исключительно в ее руках. Личная жизнь Разумеется, настолько привлекательная девушка, как Анна, с юности была окружена поклонниками ее красоты. В настоящий момент Анна замужем, семья воспитывает сына (род. 27. 03. 2008).
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Анна Табанина - Биография
17.08.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика