Мультфильм "Каю" - Трейлеры

24.07.17, 14:26


Очень познавательный и увлекательный мультфильм "Каю", снятый в Канаде, для детей разных стран. Обучающий мультик научит воспринимать окружающий мир в полном серьезе, а не в игрушечный, как любят делать это дети, также разовьет внимательность, счет и многое другое. Сюжет этого познавательного мультфильма заключается в том, что мальчик по имени Каю ищет себе приключения, ему всего четыре года, но он каждый день находит для себя что-то интересное.
Мультфильм "Каю"

Мультфильм "Каю"

Путешествовать он отправляется в отличной команде, в которой принимает участие его папа, мама и старшая и любимая сестренка по имени Рози, также вместе с ними в приключениях участвуют домашний котик, плюшевый Мишутка по имени Тедди и динозавр Рекси. В каждой новой серии наш малыш Каю узнает для себя много нового и интересного, например: как побороть свой страх темноты, как научится своевременно терпеть, как быть самым дружелюбным, как быть хорошим братиком для своей сестры, а также многие другие жизненные факторы.

Мультфильм "Каю"

В каждой серии продолжительностью в семь минут присутствует краткость в пояснении, позитивное настроение, все это сделано для того, чтобы ваш малыш извлек полезные уроки для себя и усвоил их. Дорогие родители смотрите со своим ребеночком этот замечательный мультфильм, а ваш малыш будет готовиться к жизни.

Очень познавательный и увлекательный мультфильм
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Остров проклятых / Shutter Island (2010) -
26.07.17, 12:19
Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок - Трейлеры
24.07.17, 05:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика