«Эйр Америка», фильм, 1990 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:25


«Эйр Америка» (англ. Air America) — американский кинофильм 1990 года, режиссёра Роджера Споттисвуда, с Мелом Гибсоном и Робертом Дауни-младшим в главных ролях.
Перевод надписи на афише: «Это была чужая война. Но это было их небо».
Сюжет

Когда американцы воевали во Вьетнаме, в соседнем Лаосе их не было. И авиакомпания с незамысловатым именем «Эйр Америка» была совершенно частной инициативой, и зря распускали слухи, что это была частная инициатива ЦРУ. Рассказы, что на самолётах этой компании перевозится оружие и опиум — безосновательные домыслы, так что работать пилотом на таком самолёте совершенно безопасно — это подтвердит любой менеджер по персоналу, нанимающий пилотов в США.

А для пилота, которому наскучили полеты по правилам, это вообще самая лучшая работа. Потому что в Лаосе правил нет и можно спокойно потерпеть и три авиакатастрофы за один день. Когда катастрофы утомят, то можно попасть под обстрел партизан, затем повоевать с наркобароном, и жениться на аборигенке наконец. А когда дети подрастут, то для них можно устроить развлечение в виде национальной лотереи. Беспроигрышной для организаторов. Правда, пилоты небуддистского вероисповедания несколько опасаются за свою жизнь…

«Эйр Америка», фильм, 1990 г.

«Эйр Америка» (англ. Air America) — американский кинофильм 1990 года, режиссёра Роджера Споттисвуда, с Мелом Гибсоном и Робертом Дауни-младшим в главных ролях. Перевод надписи на афише: «Это была чужая война. Но это было их небо». Сюжет Когда американцы воевали во Вьетнаме, в соседнем Лаосе их не было. И авиакомпания с незамысловатым именем «Эйр Америка» была совершенно частной инициативой, и зря распускали слухи, что это была частная инициатива ЦРУ. Рассказы, что на самолётах этой компании перевозится оружие и опиум — безосновательные домыслы, так что работать пилотом на таком самолёте совершенно безопасно — это подтвердит любой менеджер по персоналу, нанимающий пилотов в США. А для пилота, которому наскучили полеты по правилам, это вообще самая лучшая работа. Потому что в Лаосе правил нет и можно спокойно потерпеть и три авиакатастрофы за один день. Когда катастрофы утомят, то можно попасть под обстрел партизан, затем повоевать с наркобароном, и жениться на аборигенке наконец. А когда дети подрастут, то для них можно устроить развлечение в виде национальной лотереи. Беспроигрышной для организаторов. Правда, пилоты небуддистского вероисповедания несколько опасаются за свою жизнь… «Эйр Америка», фильм, 1990 г.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Воздух / Air (2015) - Трейлеры
19.07.17, 10:53
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Первый мститель: Гражданская война (Captain
19.07.17, 21:26
Роберт Джон Дауни-младший - Биографии
30.07.17, 23:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петр Репнин - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 сентября 1894 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика