Фильм "Слон" (2010) - Трейлеры

26.07.17, 06:24


Продюсеры: Елена Гликман, Ярослав Живов, Алексей Учитель
Производство: Кинокомпания "Телесто" и ТПО "РОК"
Год: 2010
Премьера: 4 октября 2012, 10 июня 2010 (Сочи, 21 Кинотавр)
Актеры: Сергей Шнуров, Анастасия Сметанина, Иван Жидков, Ирина Шевчук, Александр Адабашьян, Анатолий Калмыков, Александр Пятков, Евгений Ермаков, Татьяна Ширяйкина, Марина Иванова, Павел Дроздов, Юрий Внуков, Юрий Шерстнёв, Юрий Цурило, Анна Банщикова, Алексей Франдетти, Александр Миронов (III)
Жанр: остросюжетная мелодрама
В цирке идет представление, и ничего не подозревающие зрители дружно аплодируют любимцу публики, слону Бодхи, который вальсирует под пронзительно-красивую музыку. Вдруг Бодхи ложится на арену… Никакие усилия дрессировщика не могут заставить его встать. Слон – заболел. Ветеринар объявляет, что слону требуется дорогостоящее лечение. Но директриса цирка решает отправить слона на усыпление: денег на лечение нет, к тому же завтра цирк уезжает на гастроли в Париж.
Наутро за слоном приезжает трейлер. За рулем – неприветливый замкнутый человек по фамилии Зарезин. Перед самым отъездом из цирка в кабине Зарезина появляется юная попутчица, цирковая девушка-тинейджер, с независимым характером и клоунским именем Бони. Девушку забыли в суматохе отъезда на гастроли в Париж, но она намерена догнать своих вместе со слоном. Очень скоро Зарезин понимает, что слон, которого он везёт на усыпление в ветеринарный институт, - это неожиданное чудо, которое случайно выпало ему в жизни. Недаром все, кого встречает в дороге водитель – от циничных «гаишников» до суровых байкеров - преображаются, увидев это огромное воплощение детской сказки, и сами становятся похожими на счастливых детей. Благодаря Бодхи, в душе Зарезина оживают чувства, давно скрытые им даже от самого себя. Слон будит в нём надежду на любовь и на прощение.
Зарезин резко поворачивает трейлер и ведёт его по направлению к маленькому посёлку, где живёт женщина, которую когда-то бросил Зарезин, и их шестилетний сын. Дорога к спасению слона становится для Зарезина дорогой к дому. Повзрослевшая Бони, осознав, что её не просто забыли, но и предали, понимает, что Бодхи - тоже жертва бессердечного предательства. Девушка становится союзницей Зарезина и помогает ему помириться со своей семьёй. …
Трейлер со слоном не приедет ни на бойню, ни в Париж. Бодхи, как большое и простое чудо, помогает главным героям понять что-то важное в жизни, чего они не умели или не хотели понять прежде. Для спасённого Бодхи наступает время отправиться в свою дорогу к дому
Режиссер: Владимир Карабанов

Сценаристы: Владимир Карабанов, Александр Дорбинян

Оператор: Руслан Герасименков

Композитор: Сергей Ахунов

Художник: Игорь Коцарев

Продюсеры: Елена Гликман, Ярослав Живов, Алексей Учитель Производство: Кинокомпания
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Юрия Цурило - Российские актеры.
17.10.17, 14:01
Всеволод Цурило - Биография
15.01.18, 23:00
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика