Диалоги (2014) - Трейлеры

26.07.17, 20:23


«Диалоги» - это фильм-альманах, который был отснят еще в 2003 году, но все это время активно колесил по кино конкурсах и фестивалях. Картина, которая стала первой самостоятельной полномасштабной, прокатной работой молодого режиссера Иры Волковой – стала ярким примером хорошей, качественной и очень глубокой отечественной драмы. С 24 апреля каждый зритель сможет сам в этом удостовериться – если отправится на сеанс в кино.
Диалоги (2014)

Диалоги (2014)

«Диалоги» - ярко о себе заявили на престижном фестивале «Кинотавр». Учитывая, что данный проект состоит из 5 самостоятельных, но в то же время взаимодополняющих историй – фильм привлек к себе особое внимание. Такое кино сегодня принято считать «другим», оно пропагандирует инакомыслие в режиссуре и вывод авторских картин на большие экраны в прокат. Ирина Волкова – активно сотрудничала в написании сценария с Константином Стешиком, сама монтажила готовую работу. Продюсером выступил Сергей Сельянов. Жанр – драма, правильнее будет сказать – абсолютная драма, которая заставит человека думать, мыслить и решать важные для себя вопросы на протяжении одного часа и тридцати минут.

Диалоги (2014)

«Послушай. Пойми. Почувствуй» - слоган, который можно приставить к каждой из пяти рассказанных историй. Это маленькие судьбы обычных людей, в которых каждый зритель сможет найти часть себя. Люди, которые спешат, не успевают, торопятся жить и что-то приобрести. Это человеческие отношения внутри семьи, между мужчиной и женщиной, внутри коллектива и между давними друзьями. Эти истории покажут с другой стороны то, что люди теряют между строк, что приобретают от честных и откровенных разговоров. Сценарий заставит каждого зрителя задуматься над тем – кому уже сегодня стоит сказать важные слова и попросить прощения за невнимание.
Режиссер-постановщик собрала на съемочной площадке отличную команду талантливых актеров. Тут работал Евгений Стычкин, Владимир Меньшов, Ольга Аксенова, Агния Кузнецова, Сергей Овчинников, Евгений Цыганов, Алексей Юдников и другие. Ограничения по возрасту – 16+. Работа сложная и достаточно тяжелая для восприятия, она отлично подойдет для любителей психологических картин. Все пять частей разные по атмосфере восприятия, но похожие по настроению. Отдельно зрителям стоит обратить внимание на музыкальное сопровождение картины, которое было создано композитором Людовико Эйнауди.

«Диалоги» - это фильм-альманах, который был отснят еще в 2003 году, но все это время активно колесил по кино конкурсах и фестивалях. Картина, которая стала первой самостоятельной полномасштабной, прокатной работой молодого режиссера Иры Волковой – стала ярким примером хорошей, качественной и очень глубокой отечественной драмы. С 24 апреля каждый зритель сможет сам в этом удостовериться – если отправится на сеанс в кино. Диалоги (2014) Диалоги (2014) «Диалоги» - ярко о себе заявили на престижном фестивале «Кинотавр». Учитывая, что данный проект состоит из 5 самостоятельных, но в то же время взаимодополняющих историй – фильм привлек к себе особое внимание. Такое кино сегодня принято считать «другим», оно пропагандирует инакомыслие в режиссуре и вывод авторских картин на большие экраны в прокат. Ирина Волкова – активно сотрудничала в написании сценария с Константином Стешиком, сама монтажила готовую работу. Продюсером выступил Сергей Сельянов. Жанр – драма, правильнее будет сказать – абсолютная драма, которая заставит человека думать, мыслить и решать важные для себя вопросы на протяжении одного часа и тридцати минут. Диалоги (2014) «Послушай. Пойми. Почувствуй» - слоган, который можно приставить к каждой из пяти рассказанных историй. Это маленькие судьбы обычных людей, в которых каждый зритель сможет найти часть себя. Люди, которые спешат, не успевают, торопятся жить и что-то приобрести. Это человеческие отношения внутри семьи, между мужчиной и женщиной, внутри коллектива и между давними друзьями. Эти истории покажут с другой стороны то, что люди теряют между строк, что приобретают от честных и откровенных разговоров. Сценарий заставит каждого зрителя задуматься над тем – кому уже сегодня стоит сказать важные слова и попросить прощения за невнимание. Режиссер-постановщик собрала на съемочной площадке отличную команду талантливых актеров. Тут работал Евгений Стычкин, Владимир Меньшов, Ольга Аксенова, Агния Кузнецова, Сергей Овчинников, Евгений Цыганов, Алексей Юдников и другие. Ограничения по возрасту – 16 . Работа сложная и достаточно тяжелая для восприятия, она отлично подойдет для любителей психологических картин. Все пять частей разные по атмосфере восприятия, но похожие по настроению. Отдельно зрителям стоит обратить внимание на музыкальное сопровождение картины, которое было создано композитором Людовико Эйнауди.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Екатерины Волковой - Иностранные
09.08.17, 00:01
Биография Ольги Волковой - Российские актеры.
15.10.17, 23:01
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Мария Волкова - Биография
28.10.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика