Ее друг - бандит (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:22


Одной из утерянных картин из фильмографии Чарли Чаплина – считается работа «Ее друг - бандит», снятая в том же 1914 году. Фильм дошел до наших дней не в полном своем виде и сегодня можно найти некоторые урывки, общей продолжительностью 5-6 минут. В своем первоначальном варианте длиной в 16 минут – зрители увидели фильм 4 июня 1914 года. Мак Сеннет создал очередною свою уникальную кино историю, придуманную Чаплином – которая сумела рассмешить и в снова покорить сердце зрителя.
Ее друг - бандит (1914)
Ее друг - бандит (1914) - Трейлеры

Ее друг - бандит (1914)

В главной роли, кроме маленького бродяги, снялась прима студии «Keystone» - Мэйбл Норманд, а также такие актеры как Чарльз Мюррей, Глен Кэвендер и Уильям Хаубер. Оператор – все тот же Фрэнк Уильямс. Но, говорить о том, что в этой роли мы опять видим героя небольшого роста с большими брюками на веревке и в порванном сюртуке – не правильно. Мы видим Чаплина в новом, совсем не привычном на то время для него амплуа – в роли настоящего бандита.

Ее друг - бандит (1914)

Картина «Ее друг – бандит» рассказывает о том, как одна прелестная дама влюбилась в нехорошего парня. Мэйбл Норманд, не раз уже встречавшаяся в кадре с Чаплином – замечательным образом сыграла свою героиню, которая изначально имела нормального, благоразумного и воспитанного бойфренда. Но, в тот самый момент, когда она встретила в парке на скамье замечательные глаза Чарли – не смогла устоять. Ее парень, истинный джентльмен – не может смириться, что из-под его носа уводит возлюбленную какой-то коротышка, и как того требует сюжет – начинает бороться за свое место под солнцем. Именно тут начинаются такие привычные Чаплину драки, потасовки, шумиха, разбирательство с милицией, погони. Но и тут ему удается выйти сухим из воды.
Разбойник-парикмахер? Как вам такой образ? Именно за креслом стилиста-цирюльника Чаплин прячется от законного наказания за все свои проделки да еще и попутно пытается отбить красавицу от ее назойливого жениха. Даже за те 5 минут, которые целыми дошли до наших дней – складывается полная картина сюжетной линии данного кино. Чаплин чинит беспорядки, бьет по лицу соперников и параллельно успевает строить глазки женщине. Настоящий мужчина!

Одной из утерянных картин из фильмографии Чарли Чаплина – считается работа «Ее друг - бандит», снятая в том же 1914 году. Фильм дошел до наших дней не в полном своем виде и сегодня можно найти некоторые урывки, общей продолжительностью 5-6 минут. В своем первоначальном варианте длиной в 16 минут – зрители увидели фильм 4 июня 1914 года. Мак Сеннет создал очередною свою уникальную кино историю, придуманную Чаплином – которая сумела рассмешить и в снова покорить сердце зрителя. Ее друг - бандит (1914) Ее друг - бандит (1914) В главной роли, кроме маленького бродяги, снялась прима студии «Keystone» - Мэйбл Норманд, а также такие актеры как Чарльз Мюррей, Глен Кэвендер и Уильям Хаубер. Оператор – все тот же Фрэнк Уильямс. Но, говорить о том, что в этой роли мы опять видим героя небольшого роста с большими брюками на веревке и в порванном сюртуке – не правильно. Мы видим Чаплина в новом, совсем не привычном на то время для него амплуа – в роли настоящего бандита. Ее друг - бандит (1914) Картина «Ее друг – бандит» рассказывает о том, как одна прелестная дама влюбилась в нехорошего парня. Мэйбл Норманд, не раз уже встречавшаяся в кадре с Чаплином – замечательным образом сыграла свою героиню, которая изначально имела нормального, благоразумного и воспитанного бойфренда. Но, в тот самый момент, когда она встретила в парке на скамье замечательные глаза Чарли – не смогла устоять. Ее парень, истинный джентльмен – не может смириться, что из-под его носа уводит возлюбленную какой-то коротышка, и как того требует сюжет – начинает бороться за свое место под солнцем. Именно тут начинаются такие привычные Чаплину драки, потасовки, шумиха, разбирательство с милицией, погони. Но и тут ему удается выйти сухим из воды. Разбойник-парикмахер? Как вам такой образ? Именно за креслом стилиста-цирюльника Чаплин прячется от законного наказания за все свои проделки да еще и попутно пытается отбить красавицу от ее назойливого жениха. Даже за те 5 минут, которые целыми дошли до наших дней – складывается полная картина сюжетной линии данного кино. Чаплин чинит беспорядки, бьет по лицу соперников и параллельно успевает строить глазки женщине. Настоящий мужчина!
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэйбл за рулем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:26
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:22
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:24
Семейная жизнь Мэйбл (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэндис Аккола - Биография
Кэндис Аккола: биография Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика