Мистический сериал "Парк Авеню ,666" - Трейлеры

29.07.17, 17:18


«Парк авеню, 666» (англ. 666 Park Avenue) — американский телесериал, основанный на одноименном романе Габриэллы Пирс с Рэйчел Тейлор, Дэйвом Эннэйблом, Ванессой Уильямс и Терри О’Куинном в главных ролях. Сериал рассказывает о молодой семейной паре со среднего запада, которая переезжает в Нью-Йорк и поселяется в элитном жилищном комплексе на Манхэттене, которым управляет таинственная супружеская пара.

«Парк авеню, 666» сочетает в себе жанры сверхъестественной хоррор-драмы и мыльной оперы. В центре сюжета находится старинный дом Нью-Йорка, в котором живёт Гэвин Доран (Терри О’Куинн) со своей женой Оливией (Ванесса Уильямс), которые в то же время являются и владельцами здания. Однажды в дом переезжает молодая пара Генри Мартин (Дэйв Эннэйбл) и Джейн ван Вин (Рэйчел Тейлор) и получают работу со-менеджеров жилого комплекса. С ними вскоре начинают происходить странные и сверхъестественные события, которые усложняют и ставят под угрозу жизнь каждого из жильцов здания. Джейн и Генри становятся жертвами махинаций Гэвина и таинственной Оливии.

Мистический сериал "Парк Авеню ,666"

Мистический сериал "Парк Авеню ,666"

«Парк авеню, 666» (англ. 666 Park Avenue) — американский телесериал, основанный на одноименном романе Габриэллы Пирс с Рэйчел Тейлор, Дэйвом Эннэйблом, Ванессой Уильямс и Терри О’Куинном в главных ролях. Сериал рассказывает о молодой семейной паре со среднего запада, которая переезжает в Нью-Йорк и поселяется в элитном жилищном комплексе на Манхэттене, которым управляет таинственная супружеская пара. «Парк авеню, 666» сочетает в себе жанры сверхъестественной хоррор-драмы и мыльной оперы. В центре сюжета находится старинный дом Нью-Йорка, в котором живёт Гэвин Доран (Терри О’Куинн) со своей женой Оливией (Ванесса Уильямс), которые в то же время являются и владельцами здания. Однажды в дом переезжает молодая пара Генри Мартин (Дэйв Эннэйбл) и Джейн ван Вин (Рэйчел Тейлор) и получают работу со-менеджеров жилого комплекса. С ними вскоре начинают происходить странные и сверхъестественные события, которые усложняют и ставят под угрозу жизнь каждого из жильцов здания. Джейн и Генри становятся жертвами махинаций Гэвина и таинственной Оливии. Мистический сериал
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Парк Авеню 666 - Трейлеры
26.07.17, 11:08
Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный -
19.07.17, 11:13
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Ученик чародея (2010) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Биография Ванессы Хадженс - Российские
24.07.17, 16:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. → Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика