Алсу в день финала «Евровидения» даст концерт в одной из стран СНГ - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00


Певица и не планировала вести трансляцию с песенного конкурса.




Алсу/globallookpress.com

Певица Алсу не планировала вести трансляцию песенного конкурса «Евровидение» из Израиля. Еще в феврале было известно, что в день финала у нее запланировано выступление в одной из стран СНГ. Ранее появившаяся информация, что звезду отстранили от конкурса после скандала на шоу «Голос. Дети» не соответствует действительности.


Алсу в день финала «Евровидения» выступит в одной из стран СНГ/globallookpress.com

Интересно, что Алсу в прошлом году действительно предлагали принять участие в трансляции «Евровидения». Однако она сразу ответила отказом, так как является многодетной матерью и не может в данный момент себе позволить надолго оставлять двухлетнего сынишку Рафаэля.


Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и светаЗвездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками.

Алсу выступала на «Евровидении» в 2000 году и заняла второе место. Этот результат долгие годы считался лучшим для российских певцов, пока спустя восемь лет Дима Билан не выиграл конкурс, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что скандал на шоу «Голос. Дети» произошёл после того, как дочь Алсу выиграла первое место. Победу Микеллы Абрамовой многие посчитали несправедливой. За девочку отдали свои голоса больше половины всех, кто участвовал в этой процедуре. Сейчас Первый канал проводит расследование с привлечением иностранной компании, которая сотрудничает с Интерполом.


Певица и не планировала вести трансляцию с песенного конкурса. Алсу/globallookpress.com Певица Алсу не планировала вести трансляцию песенного конкурса «Евровидение» из Израиля. Еще в феврале было известно, что в день финала у нее запланировано выступление в одной из стран СНГ. Ранее появившаяся информация, что звезду отстранили от конкурса после скандала на шоу «Голос. Дети» не соответствует действительности. Алсу в день финала «Евровидения» выступит в одной из стран СНГ/globallookpress.com Интересно, что Алсу в прошлом году действительно предлагали принять участие в трансляции «Евровидения». Однако она сразу ответила отказом, так как является многодетной матерью и не может в данный момент себе позволить надолго оставлять двухлетнего сынишку Рафаэля. Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети» пожелала всем добра и света Звездная наставница проекта поздравила всех с майскими праздниками. Алсу выступала на «Евровидении» в 2000 году и заняла второе место. Этот результат долгие годы считался лучшим для российских певцов, пока спустя восемь лет Дима Билан не выиграл конкурс, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что скандал на шоу «Голос. Дети» произошёл после того, как дочь Алсу выиграла первое место. Победу Микеллы Абрамовой многие посчитали несправедливой. За девочку отдали свои голоса больше половины всех, кто участвовал в этой процедуре. Сейчас Первый канал проводит расследование с привлечением иностранной компании, которая сотрудничает с Интерполом.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Raphael — выдуманный персонаж, один из
19.07.17, 21:03
Пелагея после скандала на шоу «Голос. Дети»
01.05.19, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика