7-летняя внучка Пугачевой на отдыхе в Юрмале спела на испанском - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00


Дочка Кристины Орбакайте изучает языки, как и 5-летние двойняшки Максима Галкина.




Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Кристина Орбакайте вместе с дочкой Клавдией проводит августовские каникулы в Юрмале. Этот же латвийский курортный городок в июле посещала Алла Борисовна — вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми. На личной страничке в Instagram возлюбленная предпринимателя Михаила Земцова опубликовала свежий видеоролик, запечатлевший семилетнюю дочку. У Клавдии начали выпадать молочные зубки, однако эта незначительная деталь не помешала девочке исполнить одну из любимых композиций на испанском. Как и 5-летние двойняшки Лиза с братиком Гарри, внучка Примадонны проявила интерес к языкам.


«Когда хорошее настроение, душа поет по-испански!» — отметила Кристина.


«Как повезло Алле»: Бледанс сделала комплимент ГалкинуПевец выпустил для подписчиков в Instagram свою версию клипа на песню Софии Ротару «Вот и лето прошло».

Даже на отдыхе Клавдия не забывает штудировать иностранный в игровой форме. Так, благодаря исполнению песен она повторяет ранее выученные фразы, работая над дикцией и произношением.


Дочка Кристины Орбакайте подружилась с детьми Аллы Борисовны -двойняшками Гарри и Лизой. Так, приезжая в гости к бабушке в Подмосковную деревню Грязь, девочка играет вместе с малышами.


Дочка Кристины Орбакайте изучает языки, как и 5-летние двойняшки Максима Галкина. Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Кристина Орбакайте вместе с дочкой Клавдией проводит августовские каникулы в Юрмале. Этот же латвийский курортный городок в июле посещала Алла Борисовна — вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми. На личной страничке в Instagram возлюбленная предпринимателя Михаила Земцова опубликовала свежий видеоролик, запечатлевший семилетнюю дочку. У Клавдии начали выпадать молочные зубки, однако эта незначительная деталь не помешала девочке исполнить одну из любимых композиций на испанском. Как и 5-летние двойняшки Лиза с братиком Гарри, внучка Примадонны проявила интерес к языкам. «Когда хорошее настроение, душа поет по-испански!» — отметила Кристина. «Как повезло Алле»: Бледанс сделала комплимент Галкину Певец выпустил для подписчиков в Instagram свою версию клипа на песню Софии Ротару «Вот и лето прошло». Даже на отдыхе Клавдия не забывает штудировать иностранный в игровой форме. Так, благодаря исполнению песен она повторяет ранее выученные фразы, работая над дикцией и произношением. Дочка Кристины Орбакайте подружилась с детьми Аллы Борисовны -двойняшками Гарри и Лизой. Так, приезжая в гости к бабушке в Подмосковную деревню Грязь, девочка играет вместе с малышами.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
«Мое сердечко»: Орбакайте поздравила свою
31.03.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Асси высказалась о
Актриса отметила, что находится в шоке от домыслов в СМИ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика