«Ну, я даже не знаю…»: Гарик Харламов не оставил без внимания фото Кристины Асмус с известным режиссером - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00


Юморист с юмором упрекнул супругу за то, что она провела время с корейской знаменитостью Ким Ки Дуком.




Кристина Асмус и Гарик Харламов. фото: instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус стала известна благодаря сериалу «Интерны». После этого она снялась в ряде кинолент и стала играть в театре. Не так давно актриса посетила Московский международный кинофестиваль. Она не только показала себя во всей красе, продемонстрировав стройную фигуру в облегающем белом платье, но и завела множество полезных знакомств. Вскоре после окончания фестиваля девушка сообщила, что с ней изъявил желание увидеться лично один именитый режиссер.


Кристина Асмус приняла вызов, сыграв в фильме на английскомАктриса поблагодарила знаменитых коллег за этот опыт.

В соцсети Асмус опубликовала фото с седовласым мужчиной азиатской внешности. Им оказался корейский режиссер Ким Ки Дук. По словам актрисы, он вырос в деревне, учился в обычной сельской школе и потом работал на заводе, а также служил в морской пехоте. Позже мужчина стал искать себя в творчестве, писал картины, а после 30 лет попробовал свои силы в кино.


«Один из самых смелых режиссёров мира, обладатель „Золотого льва“ Венецианского кинофестиваля снял за первые 10 лет карьеры 13 фильмов! Когда моему агенту позвонил его переводчик и сказал, что Ки Дук хочет лично встретиться со мной, я подумала это шутка. Вчера был один из самых трепетных и сильных разговоров в моей жизни! Спасибо вам!», — поделилась Кристина.




В кадре она приобнимает Ким Ки Дука, которого, с ее слов, на самом деле зовут Гидок. Одним из первых ее пост прокомментировал супруг Гарик Харламов. Ему явно не понравилась сложившаяся ситуация и он решил публично упрекнуть жену, проявив ироничную ревность. «Ну я даже не знаю…», — написал он. Поклонники это заметили и решили продолжить фразу за юмориста. «Вы спросите, наверно, что делает тот дядя, зачем это Кристинка там стоит? Ну я даже не знаю… Я честно сомневаюсь… Возможно Оскар ей сулит», — написал один из пользователей. Другие стали подливать масло в огонь: «Мне кажется вы ему очень понравились», «Гарри в курсе, что у вас дома азиат?».


«Ну, я даже не знаю…»: Гарик Харламов не оставил без внимания фото Кристины Асмус с известным режиссером - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/asmuskristina/

Юморист с юмором упрекнул супругу за то, что она провела время с корейской знаменитостью Ким Ки Дуком. Кристина Асмус и Гарик Харламов. фото: instagram.com/asmuskristina/ Кристина Асмус стала известна благодаря сериалу «Интерны». После этого она снялась в ряде кинолент и стала играть в театре. Не так давно актриса посетила Московский международный кинофестиваль. Она не только показала себя во всей красе, продемонстрировав стройную фигуру в облегающем белом платье, но и завела множество полезных знакомств. Вскоре после окончания фестиваля девушка сообщила, что с ней изъявил желание увидеться лично один именитый режиссер. Кристина Асмус приняла вызов, сыграв в фильме на английском Актриса поблагодарила знаменитых коллег за этот опыт. В соцсети Асмус опубликовала фото с седовласым мужчиной азиатской внешности. Им оказался корейский режиссер Ким Ки Дук. По словам актрисы, он вырос в деревне, учился в обычной сельской школе и потом работал на заводе, а также служил в морской пехоте. Позже мужчина стал искать себя в творчестве, писал картины, а после 30 лет попробовал свои силы в кино. «Один из самых смелых режиссёров мира, обладатель „Золотого льва“ Венецианского кинофестиваля снял за первые 10 лет карьеры 13 фильмов! Когда моему агенту позвонил его переводчик и сказал, что Ки Дук хочет лично встретиться со мной, я подумала это шутка. Вчера был один из самых трепетных и сильных разговоров в моей жизни! Спасибо вам!», — поделилась Кристина. В кадре она приобнимает Ким Ки Дука, которого, с ее слов, на самом деле зовут Гидок. Одним из первых ее пост прокомментировал супруг Гарик Харламов. Ему явно не понравилась сложившаяся ситуация и он решил публично упрекнуть жену, проявив ироничную ревность. «Ну я даже не знаю…», — написал он. Поклонники это заметили и решили продолжить фразу за юмориста. «Вы спросите, наверно, что делает тот дядя, зачем это Кристинка там стоит? Ну я даже не знаю… Я честно сомневаюсь… Возможно Оскар ей сулит», — написал один из пользователей. Другие стали подливать масло в огонь: «Мне кажется вы ему очень понравились», «Гарри в курсе, что у вас дома азиат?». фото: instagram.com/asmuskristina/
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ким Ки Дук на Амурской осени: «Кино — это
21.09.17, 11:27
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика