Миро сравнила Рудковскую с матерями мальчиков-жертв Майкла Джексона - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00


Скандально известный блогер осудила Яну Рудковскую.




Фото:https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/?hl=ru

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко делает серьезные успехи в фигурном катании и уже не первый год получает призы на международных соревнованиях.


Однако не так давно продюсер пожаловалась, что новый номер начинающего спортсмена не допустят к состязаниям за границей из-за музыкального сопровождения. Саша катается под песни Майкла Джексона, которые сняли с ротации в ряде стран после выхода фильма «Покидая Неверленд». Рудковская отметила, что не верит в обвинения кумира и считает, что все это «бред».



Лена Миро осудила звездную маму за выбор композиции для номера, а также за оправдания поп-короля.


«Яна не верит, что Джексон был педофилом. Или не хочет верить, потому что ей такое невыгодно. Номер-то новый уже не поставишь, а деньги на ледовом шоу зарабатывать надо. Поставить другой номер — это время. А деньги хочется прямо здесь и сейчас, поэтому пусть в России глотают песни короля педофилов», – написала блогер, ссылаясь на слова Яны, что Плющенко младший покажет свою программу на родине 14 апреля.


Миро утверждает, что посмотрела документальную ленту три раза и безоговорочно верит всем жертвам Джексона. Однако, по ее словам, главные злодеи в этой истории вовсе не поп-король, а матери растленных мальчиков.



«Этим «мамам» хотелось, чтобы сыновья стали известны. Они гордо ходили в ток-шоу на телевидение. Одна из них стала продюсером сына и делает вид, что не знала о наклонностях поп-короля, хотя при ней он его держал у себя в гостиничном номере. Другая мать так вообще взяла деньги в долг у Джексона, которые он ей простил после суда. И тоже делает вид, что не знала, чем Майкл с её сыном занимались на ранчо, и почему её отселяли подальше от сына», – уверена Лена.


Она подчеркнула, что не замечать очевидного очень удобно, когда нужны деньги.


«И чем, собственно, эта Яна отличается от тех матерей?» – задалась вопросом Миро.


Скандально известный блогер осудила Яну Рудковскую. Фото:https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/?hl=ru Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко делает серьезные успехи в фигурном катании и уже не первый год получает призы на международных соревнованиях. Однако не так давно продюсер пожаловалась, что новый номер начинающего спортсмена не допустят к состязаниям за границей из-за музыкального сопровождения. Саша катается под песни Майкла Джексона, которые сняли с ротации в ряде стран после выхода фильма «Покидая Неверленд». Рудковская отметила, что не верит в обвинения кумира и считает, что все это «бред». Лена Миро осудила звездную маму за выбор композиции для номера, а также за оправдания поп-короля. «Яна не верит, что Джексон был педофилом. Или не хочет верить, потому что ей такое невыгодно. Номер-то новый уже не поставишь, а деньги на ледовом шоу зарабатывать надо. Поставить другой номер — это время. А деньги хочется прямо здесь и сейчас, поэтому пусть в России глотают песни короля педофилов», – написала блогер, ссылаясь на слова Яны, что Плющенко младший покажет свою программу на родине 14 апреля. Миро утверждает, что посмотрела документальную ленту три раза и безоговорочно верит всем жертвам Джексона. Однако, по ее словам, главные злодеи в этой истории вовсе не поп-король, а матери растленных мальчиков. «Этим «мамам» хотелось, чтобы сыновья стали известны. Они гордо ходили в ток-шоу на телевидение. Одна из них стала продюсером сына и делает вид, что не знала о наклонностях поп-короля, хотя при ней он его держал у себя в гостиничном номере. Другая мать так вообще взяла деньги в долг у Джексона, которые он ей простил после суда. И тоже делает вид, что не знала, чем Майкл с её сыном занимались на ранчо, и почему её отселяли подальше от сына», – уверена Лена. Она подчеркнула, что не замечать очевидного очень удобно, когда нужны деньги. «И чем, собственно, эта Яна отличается от тех матерей?» – задалась вопросом Миро.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика