«225 см!»: шпагат Анастасии Волочковой занесли в Книгу рекордов России - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00


Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram похвасталась радостным событием. Ее знаменитый шпагат официально внесен в Книгу рекордов России. Результат, который показала Волочкова на растяжке равен двум метрам и 25 сантиметрам. По словам балерины, она билась за растяжку долгие годы. По словам Волочковой, изначально она не обладала идеальными балетными данными — над формой пришлось ежедневно работать.



Также Волочкова отметила, что многие люди ловят хайп и пиарятся на ней. Они негативно высказываются о ее достижениях. Сама она сдаваться не намерена, как и обращать внимание на критику недовольных.


Анастасия Волочкова на «Харлее» пообещала сюрпризы своим поклонникамОчередной образ балерины связан со съемками в клипе.

Кстати, поздравить танцовщицу с достижением пришли девушки, которые в этом году будут биться за корону на конкурсе «Мисс Русское радио». По словам Волочковой, она провела для девушек тренировку. Они увидели «тот пот и ту силу, которую она вырабатывает в зале».


В конце своего эмоционального поста балерина заявила, что будет продолжать без устали радовать людей своими занятиями и новыми шпагатами. С девушками же танцовщица очень мило пообщалась. Она пообещала им, что обязательно придет на финал конкурса, который пройдет 4 июня.


Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram похвасталась радостным событием. Ее знаменитый шпагат официально внесен в Книгу рекордов России. Результат, который показала Волочкова на растяжке равен двум метрам и 25 сантиметрам. По словам балерины, она билась за растяжку долгие годы. По словам Волочковой, изначально она не обладала идеальными балетными данными — над формой пришлось ежедневно работать. Также Волочкова отметила, что многие люди ловят хайп и пиарятся на ней. Они негативно высказываются о ее достижениях. Сама она сдаваться не намерена, как и обращать внимание на критику недовольных. Анастасия Волочкова на «Харлее» пообещала сюрпризы своим поклонникам Очередной образ балерины связан со съемками в клипе. Кстати, поздравить танцовщицу с достижением пришли девушки, которые в этом году будут биться за корону на конкурсе «Мисс Русское радио». По словам Волочковой, она провела для девушек тренировку. Они увидели «тот пот и ту силу, которую она вырабатывает в зале». В конце своего эмоционального поста балерина заявила, что будет продолжать без устали радовать людей своими занятиями и новыми шпагатами. С девушками же танцовщица очень мило пообщалась. Она пообещала им, что обязательно придет на финал конкурса, который пройдет 4 июня.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Знаменитый поперечный шпагат Ван Дамма в
20.07.17, 04:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика