Артем Шейнин высказался об образе Украины на российском ТВ - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00


Ведущий программы «Время покажет» побывал в гостях у Андрея Норкина в его программе «Простыми словами» на радио «Комсомольская правда».




Артем Шейнин. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Ведущий Первого канала Артем Шейнин стал гостем очередного выпуска программы «Простыми словами» на радио «Комсомольская правда». Ведущий Андрей Норкин начал разговор с обсуждения слов Владимира Путина на заседании клуба «Валдай». Тогда в ответ на замечание украинского политолога Михаила Погребинского о том, что некоторые ток-шоу на российском телевидении выставляют Украину «в непопулярном свете», президент сказал, что если это действительно так, то он согласен с тем, что в таком случае редакционную политику нужно менять. «Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в невыгодном свете. Речь может идти о политике властей, но никак не о стране и народе», — заявил тогда глава государства. 


Владимир Путин. Фото: Владимир Веленгурин/КП

В беседе с Норкиным Артем Шейнин заметил, что в той части программы, которую он ведет, этого вопроса не касался вообще. Что касается тех людей, которые увидели в словах президента критику в адрес и рекомендацию что-то изменить, то журналист уверен, что есть два варианта — либо это манипуляция, либо неумение читать. «Я в этой фразе услышал ровно то, что если мы в своей программе про Украину не обобщаем, что Украина и украинцы – это все в негативном контексте, то в этот момент вся причина для вопросов и ко мне, и к тебе, и к большинству тех, кого я знаю, заканчивается», — заявил Шейнин. 


Эксперта «Время покажет» выгнали из студии за оскорбление ЗахароваВедущий Артем Шейнин не позволил журналисту говорить гадости о покойном режиссере.

Ведущий программы «Время покажет» уточнил, что не считает фразу Путина адресованной ему и его передаче. Он напомнил, что сам президент не раз критически высказывался об украинских властях. И тогда никто не думал, будто он говорит о народе Украины. «Те на Украине, кто смотрит российские политические шоу, и те, кто считает себя частью братского нам народа, ни я, ни ты, ни люди с других каналов в адрес этих людей ничего негативного в программах не позволяют», — подчеркнул Шейнин.  


Ведущий программы «Время покажет» побывал в гостях у Андрея Норкина в его программе «Простыми словами» на радио «Комсомольская правда». Артем Шейнин. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Ведущий Первого канала Артем Шейнин стал гостем очередного выпуска программы «Простыми словами» на радио «Комсомольская правда». Ведущий Андрей Норкин начал разговор с обсуждения слов Владимира Путина на заседании клуба «Валдай». Тогда в ответ на замечание украинского политолога Михаила Погребинского о том, что некоторые ток-шоу на российском телевидении выставляют Украину «в непопулярном свете», президент сказал, что если это действительно так, то он согласен с тем, что в таком случае редакционную политику нужно менять. «Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в невыгодном свете. Речь может идти о политике властей, но никак не о стране и народе», — заявил тогда глава государства. Владимир Путин. Фото: Владимир Веленгурин/КП В беседе с Норкиным Артем Шейнин заметил, что в той части программы, которую он ведет, этого вопроса не касался вообще. Что касается тех людей, которые увидели в словах президента критику в адрес и рекомендацию что-то изменить, то журналист уверен, что есть два варианта — либо это манипуляция, либо неумение читать. «Я в этой фразе услышал ровно то, что если мы в своей программе про Украину не обобщаем, что Украина и украинцы – это все в негативном контексте, то в этот момент вся причина для вопросов и ко мне, и к тебе, и к большинству тех, кого я знаю, заканчивается», — заявил Шейнин. Эксперта «Время покажет» выгнали из студии за оскорбление Захарова Ведущий Артем Шейнин не позволил журналисту говорить гадости о покойном режиссере. Ведущий программы «Время покажет» уточнил, что не считает фразу Путина адресованной ему и его передаче. Он напомнил, что сам президент не раз критически высказывался об украинских властях. И тогда никто не думал, будто он говорит о народе Украины. «Те на Украине, кто смотрит российские политические шоу, и те, кто считает себя частью братского нам народа, ни я, ни ты, ни люди с других каналов в адрес этих людей ничего негативного в программах не позволяют», — подчеркнул Шейнин.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо идти своей дорогой»:
Их брак официально просуществовал только один год.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика