«У нас очень любят провожать»: Прохор Шаляпин высказался о стоимости билетов на концерт Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Как признался певец, сам он не пойдет на юбилейное выступление Примадонны в Кремле.




Прохор Шаляпин не пойдет на юбилейный концерт Примадонны. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Стоимость билетов на апрельское выступление в Кремле Аллы Пугачевой оказалась беспрецедентной. Самый дорогой билет на юбилейный концерт знаменитой артистки продается за рекордные 530 тысяч рублей, это значительно больше, чем просят за свои выходы на сцену даже самые популярные западные исполнители.


Как считает Прохор Шаляпин, Примадонне стоило бы помнить, что далеко не все ее поклонники могут позволить себе потратить такие средства. И брать пример с той же Мадонны, которая, приезжая в Россию, дает по два концерта – в «Олимпийском», а затем для богатой публики на Рублевке.


Юбилейный концерт обеспечит Аллу Пугачеву пенсией на 111 летСтоимость самого дорогого билета на выступление Примадонны в Кремле достигла 530 тысяч рублей.

По словам певца, сложившаяся вокруг концерта Пугачевой ситуация во многом связана с российским менталитетом. Внимание общественности часто приковано совсем не к тем, кто его достоин в первую очередь. А если бы в прямом эфире на сцене любого крупного концертного зала решили показать кремацию какого-либо скончавшегося артиста, билеты на это мероприятие были бы раскуплены моментально.


«У нас очень любят провожать, жалеть умирающих. А талантливым людям, которые работают сегодня, сейчас, у нас очень любят плевать в лицо, унижать, не замечать», – говорит Прохор.


Исполнитель отметил, что именно так произошло с недавно ушедшей из жизни Юлией Началовой. О певице вспомнили все и каждый когда она умерла, а при жизни ее музыка, ее записанные альбомы, никому не были интересны, их не ценили.


«Я вот эту нашу «российскую ментальность» не очень воспринимаю. Поэтому бежать сломя голову на Аллу Пугачеву… нет, не побегу», – признался Шаляпин в интервью порталу Teleprogramma.pro.


Артист подчеркнул, что талант Аллы Борисовны заслуживает всяческого уважения.



Как признался певец, сам он не пойдет на юбилейное выступление Примадонны в Кремле. Прохор Шаляпин не пойдет на юбилейный концерт Примадонны. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Стоимость билетов на апрельское выступление в Кремле Аллы Пугачевой оказалась беспрецедентной. Самый дорогой билет на юбилейный концерт знаменитой артистки продается за рекордные 530 тысяч рублей, это значительно больше, чем просят за свои выходы на сцену даже самые популярные западные исполнители. Как считает Прохор Шаляпин, Примадонне стоило бы помнить, что далеко не все ее поклонники могут позволить себе потратить такие средства. И брать пример с той же Мадонны, которая, приезжая в Россию, дает по два концерта – в «Олимпийском», а затем для богатой публики на Рублевке. Юбилейный концерт обеспечит Аллу Пугачеву пенсией на 111 лет Стоимость самого дорогого билета на выступление Примадонны в Кремле достигла 530 тысяч рублей. По словам певца, сложившаяся вокруг концерта Пугачевой ситуация во многом связана с российским менталитетом. Внимание общественности часто приковано совсем не к тем, кто его достоин в первую очередь. А если бы в прямом эфире на сцене любого крупного концертного зала решили показать кремацию какого-либо скончавшегося артиста, билеты на это мероприятие были бы раскуплены моментально. «У нас очень любят провожать, жалеть умирающих. А талантливым людям, которые работают сегодня, сейчас, у нас очень любят плевать в лицо, унижать, не замечать», – говорит Прохор. Исполнитель отметил, что именно так произошло с недавно ушедшей из жизни Юлией Началовой. О певице вспомнили все и каждый когда она умерла, а при жизни ее музыка, ее записанные альбомы, никому не были интересны, их не ценили. «Я вот эту нашу «российскую ментальность» не очень воспринимаю. Поэтому бежать сломя голову на Аллу Пугачеву… нет, не побегу», – признался Шаляпин в интервью порталу Teleprogramma.pro. Артист подчеркнул, что талант Аллы Борисовны заслуживает всяческого уважения.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Юбилейный концерт обеспечит Аллу Пугачеву
25.03.19, 21:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Владимир Высоцкий - Тома 1-11 - Биографии
10.08.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика