«Женское счастье» Самбурской: актриса вырастила опасный цветок - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Звезда «Универа» показала поклонникам зеленое растение.




Настасья Самбурская. Фото: globallookpress.com

Настасья Самбурская посвятила выходные домашним делам. Так, звезда «Универа» предстала перед поклонниками в перчатках, рассказав, что намерена пересадить цветок. Фото своего растения знаменитость опубликовала в Instagram.


«У меня есть зелень, а у тебя?», – пошутила Самбурская в комментарии к снимку.



Подписчики оживились, увидев популярное растение. Фолловеры опознали в нем замиокулькас, известный под названием «женское счастье» и «долларовое дерево». Поклонники принялись делиться советами по уходу за цветком. А некоторые рассказали, что растение может быть опасно, так как листья цветка иногда могут выделять ядовитые вещества. Фолловеры Самбурской также вспомнили о существовании старинного поверья: если растение зацветет, значит, девушка встретит вторую половину.


Напомним, ранее Самбурская побывала на съемках программы с Региной Тодоренко. В рамках интервью для YouTube-проекта «Пятница с Региной» актриса рассказала, что столкнулась с негативом в соцсетях и поначалу эмоционально на него реагировала. Настасья Самбурская отметила, что постепенно научилась контролировать свои чувства и не копить негатив. Звезда по-прежнему ведет соцсети, только не придает большего значения хейтерским высказываниям.


Звезда «Универа» показала поклонникам зеленое растение. Настасья Самбурская. Фото: globallookpress.com Настасья Самбурская посвятила выходные домашним делам. Так, звезда «Универа» предстала перед поклонниками в перчатках, рассказав, что намерена пересадить цветок. Фото своего растения знаменитость опубликовала в Instagram. «У меня есть зелень, а у тебя?», – пошутила Самбурская в комментарии к снимку. Подписчики оживились, увидев популярное растение. Фолловеры опознали в нем замиокулькас, известный под названием «женское счастье» и «долларовое дерево». Поклонники принялись делиться советами по уходу за цветком. А некоторые рассказали, что растение может быть опасно, так как листья цветка иногда могут выделять ядовитые вещества. Фолловеры Самбурской также вспомнили о существовании старинного поверья: если растение зацветет, значит, девушка встретит вторую половину. Напомним, ранее Самбурская побывала на съемках программы с Региной Тодоренко. В рамках интервью для YouTube-проекта «Пятница с Региной» актриса рассказала, что столкнулась с негативом в соцсетях и поначалу эмоционально на него реагировала. Настасья Самбурская отметила, что постепенно научилась контролировать свои чувства и не копить негатив. Звезда по-прежнему ведет соцсети, только не придает большего значения хейтерским высказываниям.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
13 сценариев конца света по Голливудски -
20.07.17, 21:06
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Настасья Кински - Биография
14.09.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика