Беседуя с рыбой

18.10.17, 21:30
Беседуя с рыбой

Первый трейлер трагикомедии «Карп отмороженный» о пенсионерке, которая готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. В актерский состав входят Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Сергей Пускепалис и Александр Баширов.

Деревенская учительница Елена Михайловна на протяжении многих лет работала в одной и той же провинциальной школе. Женщина ведет тихую и размеренную жизнь на пенсии, часто вспоминая о своем сыне Олеге, которого Елена не видела уже больше 5 лет - он живет в Москве и слишком занят своей серьезной работой профессионального коуча. Приехать в родной дом его заставляет лишь известие о том, что мать находится при смерти, однако и в этот момент дела оказываются для Олега важнее родного человека, и вскоре он оставляет Елену Михайловну. Теперь женщина готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа.

На широких экранах картина окажется 14 декабря.


Первый трейлер трагикомедии «Карп отмороженный» о пенсионерке, которая готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. В актерский состав входят Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Сергей Пускепалис и Александр Баширов. Деревенская учительница Елена Михайловна на протяжении многих лет работала в одной и той же провинциальной школе. Женщина ведет тихую и размеренную жизнь на пенсии, часто вспоминая о своем сыне Олеге, которого Елена не видела уже больше 5 лет - он живет в Москве и слишком занят своей серьезной работой профессионального коуча. Приехать в родной дом его заставляет лишь известие о том, что мать находится при смерти, однако и в этот момент дела оказываются для Олега важнее родного человека, и вскоре он оставляет Елену Михайловну. Теперь женщина готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. На широких экранах картина окажется 14 декабря.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Объявлен лонг-лист премии «Золотой Орел» -
11.11.17, 12:12
Александр Баширов - Биография
19.07.17, 09:35
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика